Гость
Статьи
Признание в чувствах …

Признание в чувствах первой

Девочки, привет! Хотела бы узнать ваше мнение на уже избитую, но всё иже актуальную тему. Как вы считаете, уместно ли признаваться молодому человеку в чувствах первой? Он относительно сильно старше меня, о чувствах мы ни разу не говорили... Просто я боюсь его ответа и того, что совсем потеряю наше с ним общение (общаемся с перерывом около 4 месяцев). Расскажите, пожалуйста, у кого было подобное, как вы признавались в чувствах и что вам ответили.
P. S. Если вдруг здесь присутствуют молодые люди, будет также очень интересно узнать ваше мнение, как вы относитесь к признанию девушки первой! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо .

Гость
#2

Если чувствуете, что хотите признаться, почему нет. Необязательно это ждать, только потому что так надо. Просто настройтесь на разные сценарии, это может быть как и хорошая реакция, так и плохая. Поэтому, попробовать стоит, чтобы потом не жалеть, что не сделала

Гость
#3
Гость

Если чувствуете, что хотите признаться, почему нет. Необязательно это ждать, только потому что так надо. Просто настройтесь на разные сценарии, это может быть как и хорошая реакция, так и плохая. Поэтому, попробовать стоит, чтобы потом не жалеть, что не сделала

В плане ждать от него первого признания)

Гость
#4

Лучшее что можно сделать, это подтвердить вашу любовь действиями.
Приведу пример:
Когда я ещё только встречался со своей супругой, мы пошли ко мне домой. Как только зашли, начали разуваться и она предложила помыть обувь после улицы. А была осень, грязь на улице и всё такое. Ну, меня это сильно удивило))
Вроде ерунда, а приятно. Так что, рекомендую проявить свои чувства через заботу о парне. Потому что слова без действий, не имеют веса.

Гость
#5

Привет ). Сама призналась парню в своих чувствах месяц назад, притом,что у него девушка была. Я конечно полагала, что он меня отошьёт. Он мне приходится двоюродным братом( не кидайте в меня тапками, в нашей нации не считается табу выходить замуж за двоюродных).Призналась, вот диалог:
Он-" Ну так же нельзя"
Я-"Знаю, прости. Надеюсь, после этого ты меня не возненавидишь"
Он:"Да ладно. Бывает. Усё окей"
Вот так вот получилось. Но у меня немного странный случай. Я видела, как он долго и постоянно на меня смотрел,обнимал сзади и всё такое, постоянно посещал мой профиль в ВК(что делает и по сей день, почему — ваще не знаю) и + его девушка очень похожа на меня, и он сам несколько раз прямо в лицо говорил мне что она похожа на меня, типа одинаковый рост, лицо, цвет волос, цвет кожи🤦‍♀️(когда у меня был гастрит желудка, он сказал, что и у неё есть и такой:😮,и его мама, — моя тётя подтвердила,что она похожа на меня😂🤦‍♀️)
Но несмотря на то, что меня отшили, я всё равно считаю, что нужно говорить о своих чувствах.Человек имеет право знать кому он нравится. Поговорите с ним насчёт этого. Бывают такие случаи, когда до того ,как признается человек своего возлюбленному(-ой), тот чел не обращает внимания, а после признания начинает замечать и смотреть как на девушку/парня. Так что — дерзайте. И , конечно же, потом напишите, что вышло, очень интересно 😊

Гость
#6

Хз, сентиментальности всегда приводили к безразличию к человеку. Я же хищник, мне нужна добыча, а если добыча сама пришла, то нужна новая добыча. Тут нужно поймать грань, как бы положить голову в рот, но в случае чего, уметь резко её убрать. Ну короче не тупая, поймешь.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я женщина поверь, такое никогда не заканчивается хорошо. Никогда не говори о чувствах первой и не вступай в интим если не уверенна, что между вами взаимопонимание и доверие.

Гость
#8
Гость

В плане ждать от него первого признания)

Я понимаю, что лучше жалеть о том, что сделала, но боюсь это будет тааак глупо выглядеть. Он-то ведь точно не ожидает такого от меня, и я могу только лишних хлопот ему доставить...

Гость
#9
Гость

Лучшее что можно сделать, это подтвердить вашу любовь действиями.
Приведу пример:
Когда я ещё только встречался со своей супругой, мы пошли ко мне домой. Как только зашли, начали разуваться и она предложила помыть обувь после улицы. А была осень, грязь на улице и всё такое. Ну, меня это сильно удивило))
Вроде ерунда, а приятно. Так что, рекомендую проявить свои чувства через заботу о парне. Потому что слова без действий, не имеют веса.

К сожалению, мы с ним не общаемся в последнее время и никуда не ходим..

Гость
#10
Гость

Привет ). Сама призналась парню в своих чувствах месяц назад, притом,что у него девушка была. Я конечно полагала, что он меня отошьёт. Он мне приходится двоюродным братом( не кидайте в меня тапками, в нашей нации не считается табу выходить замуж за двоюродных).Призналась, вот диалог:
Он-" Ну так же нельзя"
Я-"Знаю, прости. Надеюсь, после этого ты меня не возненавидишь"
Он:"Да ладно. Бывает. Усё окей"
Вот так вот получилось. Но у меня немного странный случай. Я видела, как он долго и постоянно на меня смотрел,обнимал сзади и всё такое, постоянно посещал мой профиль в ВК(что делает и по сей день, почему — ваще не знаю) и + его девушка очень похожа на меня, и он сам несколько раз прямо в лицо говорил мне что она похожа на меня, типа одинаковый рост, лицо, цвет волос, цвет кожи🤦‍♀️(когда у меня был гастрит желудка, он сказал, что и у неё есть и такой:😮,и его мама, — моя тётя подтвердила,что она похожа на меня😂🤦‍♀️)
Но несмотря на то, что меня отшили, я всё равно считаю, что нужно говорить о своих чувствах.Человек имеет право знать кому он нравится. Поговорите с ним насчёт этого. Бывают такие случаи, когда до того ,как признается человек своего возлюбленному(-ой), тот чел не обращает внимания, а после признания начинает замечать и смотреть как на девушку/парня. Так что — дерзайте. И , конечно же, потом напишите, что вышло, очень интересно 😊

Интересный случай, а почему он тогда проявлял к Вам знаки внимания?
Спасибо за поддержку, отпишусь обязательно, если всё-таки решусь...

Гость
#11
Гость

Хз, сентиментальности всегда приводили к безразличию к человеку. Я же хищник, мне нужна добыча, а если добыча сама пришла, то нужна новая добыча. Тут нужно поймать грань, как бы положить голову в рот, но в случае чего, уметь резко её убрать. Ну короче не тупая, поймешь.

А сколько Вам лет? Спрашиваю, потому что просто он постарше меня, может ему уже "инстинкт хищника" не так важен, а хочется наоборот чтоб всё было спокойнее...

Lena
#12

Не надо. Я как-то призналась парню первой, ничего хорошего из этого не вышло. Он проигнорировал и перестал общаться. Потом уже выяснилось, что у него есть девушка.

Гость
#13
Гость

А сколько Вам лет? Спрашиваю, потому что просто он постарше меня, может ему уже "инстинкт хищника" не так важен, а хочется наоборот чтоб всё было спокойнее...

мне 29

Гость
#14

Бабьё, давайте откровенно, вы все ссыкуньи и никогда ничего не сделаете первыми.

Было ровно 7
#15

Не стоит этого делать . Сохраните свои чувства и свою энергию . Не оценят .
Недавно слушала одного умного человека ,который сказал : зачем вы растрачиваете свои чувства на кого попало . Встретите своего мужа ,ему и дарите свои чувства . А это просто человек ,который с Вами общается . Будете потом плакать .
Слишком жирно свои чувства вот так по ветру и даже не взаимно вообще .

Гость
#17
Гость

Иди конечно, признайся, потом не ной, что над тобой ржет весь офис и называют озабочкой, падающей на спину перед каждым женатиком.

Он не женат, и никто падать на спину не собирается.

Гость
#19
Гость

Это тебе отдел кадров доложил? Ты уде готова растопырится, себе то не ври.

Я не выясняю ни про кого личную информацию, зачем это делать? Можно просто спросить у самого человека

Гость
#20
Гость

Интересный случай, а почему он тогда проявлял к Вам знаки внимания?
Спасибо за поддержку, отпишусь обязательно, если всё-таки решусь...

Тоже не понимаю, когда спросила, тему сменил и сделал вид, что не увидел сообщение🤷🏻‍♀️🦧

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: