Гость
Статьи
Как забыть девушку и …

Как забыть девушку и начать жить нормально, зная что мне ничего не светит?

Доброго вечера. Встречаюсь с девушкой. Если честно, она не очень по сравнению с той кто мне по настоящему нравится. У нее нет стиля, лицо среднее, фигура так себе. Я с ней потому что надо как-то дальше жить- та, кто мне нравится, в долгих отношениях, и видимо у них все замечательно и она его любит. Она очень красивая и приятная и я понимаю что моей до нее как до луны. Моя начинает о детях болтать, хоть мы только год вместе.
Короче не знаю что делать, как забыть и как начать жить нормально, зная что мне ничего не светит. Если бы она рассталась со своим то я бы точно стал ей писать и стараться понравиться, а моя ну.. готовит даёт когда надо и денег не требует, типа идеальная жена. Знаю я козёл, но я пытаюсь идти дальше
Еще хочу сказать что даже если они расстанутся, то вряд ли она меня выберет. У меня нет машины и в зал я не хожу как её парень. Так что явно надо забывать. #нуженсовет

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе и надо козлине
конечно она тебя не выберет

#2

"хотя мы только год вместе" 😅. Да, ты козлина, спора нет. И тебе не светит

Гость
#3
Delta bravo

"хотя мы только год вместе" 😅. Да, ты козлина, спора нет. И тебе не светит

Ты считаешь что за год отношений разумно детей делать?

#4

Ты выбрал девку по себе, она так себе и ты так себе. Так что о чём речь, когда ты пишешь, что твоя так себе, так как и ты так себе.

Каждый выбирает по своему уровню, подобное тянется к подобному. Мечты и желания должны совпадать с возможностями.

Но допустим получилось бы у тебя на время закадрить ту красавицу, да к и сам бы не рад был, когда бы она тебя унижать и обесценивать начала, что у тебя внешность не та, финансов нет, что ты ничтожество и никто и сам бы бежал от неё, и красота бы её стала не нужна.

Выбирают себе тех, с кем спокойно, кто соответствует по уровню и статусу, кто ценит отношения и вторую половину, потому что любые здоровые отношения подразумевают, что обои заботятся друг о друге и т.д.

Гость
#5
Гость

Ты считаешь что за год отношений разумно детей делать?

нет но предложение

Гость
#6
Гость

нет но предложение

Если нет, то смысл прикапываться

Гость
#7

Разводка тупейшая

Nina77
#8
Гость

Ты считаешь что за год отношений разумно детей делать?

Нет, ты год морочишь девке голову, а сам мечтаешь о другой. Козлина

Гость
#9
Nina77

Нет, ты год морочишь девке голову, а сам мечтаешь о другой. Козлина

Лучше бы помогли советом уже

Nina77
#10
Гость

Лучше бы помогли советом уже

Совет один - не нравится девушка, которая для тебя старается, думает, что для тебя что-то значит, будь честен и скажи ей, что ничего не выйдет, ты влюблен в другую. Но ты же хочешь свой зад сразу на двух стульях пристроить, это подло

Гость
#11

А почему вы уверены, что та, другая девушка будет в быту лучше то, с которой вы встречаетесь?
Да и захочется ли вам "подбирать" её после того, как с ней расстанется её теперешний ухажёр?
Очень похоже на юношеский гормональный всплеск, но это довольно быстро проходит у людей вашего возраста.

А как быть с вашей девушкой, решать только вам.

#12
Гость

Ты считаешь что за год отношений разумно детей делать?

Я считаю не надо пудрить мозги девушке. За год уже можно было сделать предложение или свалить

#13

Спросила мужа, вот вам мужской ответ - лучше быть свободным и в поиске, чем жить с нелюбимой, той что вообще не нравится. От себя - вы какой-то инфантил токсик

Гость
#14

Ты муддила.

Гость
#15
Гость

А почему вы уверены, что та, другая девушка будет в быту лучше то, с которой вы встречаетесь?
Да и захочется ли вам "подбирать" её после того, как с ней расстанется её теперешний ухажёр?
Очень похоже на юношеский гормональный всплеск, но это довольно быстро проходит у людей вашего возраста.

А как быть с вашей девушкой, решать только вам.

Вопрос- «вашего возраста» это какого? Я даже ничего о нем не писал. Могу быть подростком, могу быть 20, 25 лет. В быту думаю хороша, какие-то курсы закончила и у нее на страничке сейчас куча фоток еды что она готовит, это тебе не макароны с курицей или полуфабрикаты с гречкой жрать.
А подбирать это неподходящее слово. Если так подумать, сейчас и девушки и парни- поберушки

Гость
#16
Delta bravo

Спросила мужа, вот вам мужской ответ - лучше быть свободным и в поиске, чем жить с нелюбимой, той что вообще не нравится. От себя - вы какой-то инфантил токсик

Да не смогу я быть в поиске. Мы как с ней в универе увиделись четыре года назад так я за ней и смотрю. А она все это время занята была. Я ж говорю жить надо дальше, вот и живу. Кое-как но живу

Гость
#17
Гость

Лучше бы помогли советом уже

Тебе помогли, но ты не заметил. Потому что ты особенный невероятный, а кругом серость, не то что ты.

Гость
#18
Delta bravo

Спросила мужа, вот вам мужской ответ - лучше быть свободным и в поиске, чем жить с нелюбимой, той что вообще не нравится. От себя - вы какой-то инфантил токсик

Попробовал бы муж ответить по-другому )

Гостья_А
#19

Сначала нужно перестать морочить голову девушке, которая Вас любит. Вы поступаете подло по отношению к ней.
Вам же неприятно и больно любить ту, которая любит другого. Почему Вы не думаете и о чувствах той, которая любит Вас? Она в точно таком же положении по Вашей вине.

Гость
#20
Гость

Вопрос- «вашего возраста» это какого? Я даже ничего о нем не писал. Могу быть подростком, могу быть 20, 25 лет. В быту думаю хороша, какие-то курсы закончила и у нее на страничке сейчас куча фоток еды что она готовит, это тебе не макароны с курицей или полуфабрикаты с гречкой жрать.
А подбирать это неподходящее слово. Если так подумать, сейчас и девушки и парни- поберушки

25 это и есть подросток
ты еще подросток а уже такой подлец

#21
Гость

Да не смогу я быть в поиске. Мы как с ней в универе увиделись четыре года назад так я за ней и смотрю. А она все это время занята была. Я ж говорю жить надо дальше, вот и живу. Кое-как но живу

Tрахать другую ничего не мешает. У вас зависимость, что такое любовь вы без понятия

#22
Гость

Попробовал бы муж ответить по-другому )

😂Не, мне в целом без разницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: