Гость
Статьи
Написал бывший

Написал бывший

Как думаете, чего он хочет? Просто узнать все ли у меня плохо без него или рассчитывает на что-то? Не общались 3 года, я честно говоря, не забыла его. И тут он написал как твоя жизнь. Говорит, что просто решил поинтересоваться. Заявил, что дружба, возобновление отношений или просто секс между бывшими не приведет ни к чему хорошему. Но при этом написал «мне нравился секс с тобой». К чему это? #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищук устал дрокать. Ничего нового 🤣

Гость
#2

Очевидно его бросила девушка и тут он вспомнил про запасной аэродром. Классика.

Арина Ананасова
#3

Как часто у вас был секс? Вы кончали с ним? Какова причина расставания? Возможно, вы встретитесь и хорошо проведете время, если он хорош в постели. У него большой инструмент? Что вы чувствовали с ним в постели? Опишите

Гость
#4
Гость

Очевидно его бросила девушка и тут он вспомнил про запасной аэродром. Классика.

А кто сказал что бывшие девушки это сто процентов запасной аэродром? У девушек после расставания жизнь то продолжается. Не первый и не последний. Мне тоже недавно бывший позвонил. Ночью, пьяный. Смешной такой. Звонит пьяный люблю не могу, давай все вернем. Без тебя не могу, а чтоб вы понимали во время его пьяного звонка со мной рядом спал и храпел мой мужчина. 😃 бывшие это бывшие. Это точка. Нет там запасных аэродромов. С сестрой го вообще

Гость
#5
Гость

А кто сказал что бывшие девушки это сто процентов запасной аэродром? У девушек после расставания жизнь то продолжается. Не первый и не последний. Мне тоже недавно бывший позвонил. Ночью, пьяный. Смешной такой. Звонит пьяный люблю не могу, давай все вернем. Без тебя не могу, а чтоб вы понимали во время его пьяного звонка со мной рядом спал и храпел мой мужчина. 😃 бывшие это бывшие. Это точка. Нет там запасных аэродромов. С сестрой го вообще

*с чего вообще и откуда взялось мнение иди как вы написали "классика" что бывшие это запасной аэродром? 🤣

Гость
#6

Ну хочет повидаться, а что такого, не надо жить в рамках

Гость
#7
Гость

Очевидно его бросила девушка и тут он вспомнил про запасной аэродром. Классика.

Ну так оно всегда и везде так, просто смелые наследуют землю, а труслявые жалуются

Гость
#8
Гость

А кто сказал что бывшие девушки это сто процентов запасной аэродром? У девушек после расставания жизнь то продолжается. Не первый и не последний. Мне тоже недавно бывший позвонил. Ночью, пьяный. Смешной такой. Звонит пьяный люблю не могу, давай все вернем. Без тебя не могу, а чтоб вы понимали во время его пьяного звонка со мной рядом спал и храпел мой мужчина. 😃 бывшие это бывшие. Это точка. Нет там запасных аэродромов. С сестрой го вообще

Яж не говорил, что аэродром обязательно свободный и готов к посадке.
А вы думаете он только ей написал? Я вас уверяю, что каждая, с кем он так или иначе контактировал, получила от него подобное сообщение.

Гость
#9

С чего вы взяли что ему что-то от вас надо , просто вспомнил , а вы уже расписали , он даже встречаться с вами не будет

#11

некуда ху-й сунуть вот и вспомнил кто давал

Гость
#12

Мальчик самоутвердиться хочет, поднять свою самооценку за счёт вас. Не видитесь лучше на это. Не показывайте ему эмоций.
Он ясно дал понять, что возобновления отношений не хочет. Ему нужно просто подпитаться вашей энергией и узнать, что он вам ещё нужен

Гость
#13
Гость

Яж не говорил, что аэродром обязательно свободный и готов к посадке.
А вы думаете он только ей написал? Я вас уверяю, что каждая, с кем он так или иначе контактировал, получила от него подобное сообщение.

Это жалкоое зрелище конечно. ((( ну хоть кто нибудь его подберите бедолагу.

Гость
#14

Ему никто не дает, вот он и прилетел на запасной аэродром

#15

Видимо никто не даёт, хочет чтоб вы ему сосали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: