Гость
Статьи
Парень не слышит меня

Парень не слышит меня

первый раз мальчик предложил встречаться, я согласилась. про встречались не долго. я решила расстаться. через месяц опять сошлись и через месяц расстались. два месяца мы не поддерживали связь. мне было очень плохо. решила, что не могу без него.два месяца уже вместе и опять появляются мысли о расставании. мне кажется, что он меня не слышит и не понимает. я ему каждый день повторяю одно и тоже, а он как будто делает вид, что не слышит меня. когда я уже закатываю истерики, то тогда он начинает что то предпринимать, но через день, два опять та же история. я уже в сомнениях. но понимаю, что если расстанусь, то опять к нему прибегу, он как будто приворожил меня. помогите пожалуйста!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 15 лет что ль? Приворожили)) у тебя просто низкая самооценка, есть девочки за которыми бегают и есть те, которые бегают за парнями. Ты-второй случай и ты *** какая унизительная в его глазах. Со временем, тебе будет стыдно.

Гость
#2

Вам не кажется, это действительно, не Ваш парень. В Вашем возрасте это нормально так "думать" Я не смогу без него" и прочая лабуда, это пройдет, вообще забудете об этом лет через 10. Главный принцип - уважайте себя, не унижайтесь из-за отношений, т.к ничего хорошего Вам такие отношения не дадут в любом случае

б-ка
#3

Выход в том, чтобы встречаться более чем с одним парнем. Ни с одним из них не быть в интимных отношениях. Тогда ты сможешь к каждому из них спокойно и внимательно присмотреться, не теряя голову и не впадая в зависимость ("неумение обходиться без"). Если будет бурчать, что встречаешься ещё с кем-то, кроме него, просто пожмёшь плечами - имеешь право общаться с кем хочешь, ни о какой "верности" нет и речи. И только когда один из них будет тобой обдуманно признан подходящим, сможешь с ним сближаться, аккуратно и деликатно свернув отношения с другими ухажёрами. Поэтому не спеши принимать подарки, клясться в верности до гроба и совершать прочие глупости. Женщина, потерявшая голову от влюблённости, от страха остаться одной, от того, что чего-то не успевает сделать как подруги, выглядит жалко и не является привлекательной и ценной. А если у неё достаточно ухажёров (не любовников!), то она спокойна и намного более ценна.

Антон
#4

А что так ? Поди e6ёт харно?

Гость
#5

Купите ему слуховой аппарат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема