Гость
Статьи
Как найти богатого …

Как найти богатого мужа?

Прочитала интересную тему на Дзене "Как найти богатого мужа? Легко". Как вы считаете получится?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет

Гость
#2

Несомненно. Там уже толпа переминается в ожидании твоего пришествия.

Гость
#3

Не знаю , что вы там прочитали , хоть бы рассказали в кратце ))) но а если по теме надо крутиться в определенных кругах или искать доктора , юриста, программиста тд « заграничного» их зарплата как раз по меркам « нашим» высокая и боГатая

Крэнг
#4

Никак не найти. Мы таких как вы уже шестым чувством определяем. И сразу отбраковываем в шлак.

Гость
#5
Гость

Не знаю , что вы там прочитали , хоть бы рассказали в кратце ))) но а если по теме надо крутиться в определенных кругах или искать доктора , юриста, программиста тд « заграничного» их зарплата как раз по меркам « нашим» высокая и боГатая

Ага, такие мужчины и там за границей нарасхват, в очередь стройтесь.

Гость
#6

Нет, не получится.

Гость
#7

Разумеется получится, ты главное верь и жди, 10, 20 , 30 , 60 лет и к тебе обязательно прибудет это счастье

Гость
#8

На собраниях акционеров газпрома, роснефти, сбера, например. Тебя как давно туда приглашали?

Малина
#9

Легко! Они толпами по улицам ходят!

Гость
#10
Гость

Не знаю , что вы там прочитали , хоть бы рассказали в кратце ))) но а если по теме надо крутиться в определенных кругах или искать доктора , юриста, программиста тд « заграничного» их зарплата как раз по меркам « нашим» высокая и боГатая

Странные тетеньки не понимают, что с ними только заграничные отбросы знакомятся, хороших мужчин тамошние женсчинки себе оставляют

Мужчина. 40. Москва.
#11

Чтобы найти богатого мужа, необходимо:
1) либо быть королевой красоты
2) либо быть ещё богаче его
3)... А нет других вариантов 😆

Гость
#12

Чтобы найти богатого мужа, нужно быть богатой женой. Что офисным пасьянсо раскладывательницам не светит.

Гость
#13

Лучше оторвать свою попу и начать зарабатывать самой)! И будешь независима и успешна,и ни кто помыкать тобой не будет))! Я богатых (а они у меня действительно были) отшиваю сразу,ибо знаю ,что они девушку свою за вещь держат купленную! Бывший мужчина, когда я спросила чем занимается ответил ,что он грузчик в магните,провстречались месяца три,как я случайно увидела ксиву его ( помощник депутата). Ехали на машине ,он танированый,останавливает гаи ,я такая говорю: Сейчас люлей будешь получать))! Он: улыбаясь вышел с машины протянул что-то в руки милиционеру,тот отдав честь пожелал удачи. Я конечно удивилась и увидела эту ксиву,он засмеялся,мол да обманул,что грузчик. Тут же попросила остановить машину и вышла с нее со словами Всего Вам Хорошего. Еще месяца 4 за мной бегал. А я смотрю по нему и не пойму,че такой грузчик с понтами. Так вот нах таких! Лучше с сантехником и с искренней любовью в сердце)!

#14

Влажные мечты очередной золушки😱

ММ
#15

Я думаю, на дзене надо поискать.

Гость
#16

Богатого мужа не находят. А делают из перспективного нищеброда. Если, конечно, есть что-то в голове.

Гость
#17
Гость

Лучше оторвать свою попу и начать зарабатывать самой)! И будешь независима и успешна,и ни кто помыкать тобой не будет))! Я богатых (а они у меня действительно были) отшиваю сразу,ибо знаю ,что они девушку свою за вещь держат купленную! Бывший мужчина, когда я спросила чем занимается ответил ,что он грузчик в магните,провстречались месяца три,как я случайно увидела ксиву его ( помощник депутата). Ехали на машине ,он танированый,останавливает гаи ,я такая говорю: Сейчас люлей будешь получать))! Он: улыбаясь вышел с машины протянул что-то в руки милиционеру,тот отдав честь пожелал удачи. Я конечно удивилась и увидела эту ксиву,он засмеялся,мол да обманул,что грузчик. Тут же попросила остановить машину и вышла с нее со словами Всего Вам Хорошего. Еще месяца 4 за мной бегал. А я смотрю по нему и не пойму,че такой грузчик с понтами. Так вот нах таких! Лучше с сантехником и с искренней любовью в сердце)!

Глупея надо было им крутить , вертеть , а не становиться куклой , которой вертят

Гость
#18
Гость

Богатого мужа не находят. А делают из перспективного нищеброда. Если, конечно, есть что-то в голове.

Соглашусь , знаю пару девчонок , которые начали встречаться с обычным хорошим парнем , а через пару лет тот парень уже на ноги стал конкретно

Гость
#19

Пиши, поболтаем https://www.instagram.com/bentley_86/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: