Гость
Статьи
Как найти богатого и …

Как найти богатого и щедрого

Как найти богатого и щедрого мужчину в маленьком городе ? Поделитесь опытом .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А нужны ли Вы богатому и щедрому? Если бы нужны были -сам бы Вас нашел)

Гость
#2

Рассмешили на ночь 😏🎇🌠

Гость
#3
Fisha

А нужны ли Вы богатому и щедрому? Если бы нужны были -сам бы Вас нашел)

Раз пися есть, значит нужна!!! (стучу ножкой по полу)

Рисовая каша
#4
Гость

Раз пися есть, значит нужна!!! (стучу ножкой по полу)

И я! И меня! И мне!!!

Падла
#5

Пишу по пунктам.

1. Объективно себя оценить. Внешне и энергетически.
2. Если потенциал есть, то развиваться, становиться лучше. Необходимо стать такой женщиной, которые нравятся богатым.
3. Посещать много мест, знакомиться, не сидеть дома.
4. Потренироваться на местных "олигархах" , чтобы они дарили подарки и давали деньги
5. Переехать в город крупнее.

#6

Стать богатой и щедрой. Богатые мужчины умные и инвестируют только в прибыльные проекты. Твоя пися - это не прибыльный проект.

ktoпвище
#7
Падла

Пишу по пунктам. 1. Объективно себя оценить. Внешне и энергетически. 2. Если потенциал есть, то развиваться, становиться лучше. Необходимо стать такой женщиной, которые нравятся богатым. 3. Посещать много мест, знакомиться, не сидеть дома. 4. Потренироваться на местных "олигархах" , чтобы они дарили подарки и давали деньги 5. Переехать в город крупнее.

и в 40 лет обнаружить, что годы ушли , а воз и ныне там. я много таких стрекоз знаю

Твой будущий бывший муж
#8

почему именно вас должен выбрать богатый?

Гость
#9

Богатый и щедрый может быть чиновник, силовик, наследник - те, кому деньги легко достались. Смотрите в этом направлении. Кто заработал сам щедрыми редко бывают

#10
Твой будущий бывший муж

почему именно вас должен выбрать богатый?

Потому что я могу ему быть не только женщиной ,но и другом, согласна вести общий бизнес ,помогать в работе .Смогу родить ему ребёнка.Смогу мотивировать на активный образ жизни .

Гость
#11

Особенно не смотрите на предпринимателей, бизнесменов - они все жмоты. Взяточники - вот самые щедрые.

ktoпвище
#12
Анжелика

Потому что я могу ему быть не только женщиной ,но и другом, согласна вести общий бизнес ,помогать в работе .Смогу родить ему ребёнка.Смогу мотивировать на активный образ жизни .

съезди на атлантику - посмотри как волны разбиваются при встрече со скалами, точно также детские мечты при встрече с реальностю.

#13

Автор а как же стоны которые издают бабы что они не меркантильные?Что,душонка не выдерживает лицемерить?

НеДимон
#14

А может тебе в Турцию съездить?

#15
Наш человек

Автор а как же стоны которые издают бабы что они не меркантильные?Что,душонка не выдерживает лицемерить?

Говорю как есть ,ничего не скрываю

#16
НеДимон

А может тебе в Турцию съездить?

Турков не воспринимаю как мужчин

Гость
#17
НеДимон

А может тебе в Турцию съездить?

Не понимаю, почему везде пихают этих турков! Муслимы ну вот вообще не вариант для нормальной женщины. Даже китаец или кореец и то лучше

Гость
#18
Падла

Пишу по пунктам.

1. Объективно себя оценить. Внешне и энергетически.
2. Если потенциал есть, то развиваться, становиться лучше. Необходимо стать такой женщиной, которые нравятся богатым.
3. Посещать много мест, знакомиться, не сидеть дома.
4. Потренироваться на местных "олигархах" , чтобы они дарили подарки и давали деньги
5. Переехать в город крупнее.

сразу видно опытную потреб.л.ядь)

Гость
#19
Гость

сразу видно опытную потреб.л.ядь)

вся проститня давно на запад сбежала неграм члены отсасывать за 10 евро, эта еще здесь гужуется

Гость
#20

Гулять по ЦУму и ходить в дорогущие рестораны и одевать при этом стильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: