Гость
Статьи
Хоть за мигранта, но …

Хоть за мигранта, но замуж

А что такого важного и значимого в статусе замужества? Если до сих пор это считается чуть ли не самым важным в жизни женщины.
Вот моя троюродная сестра недавно бежала теряя тапки от мужа узбека. Познакомилась она с ним в агентстве недвижимости, куда пришла на подработку. У них закрутилось и они быстро поженились. Свадьба дорогой и пафосной.
А мама и дед с бабушкой тогда сильно достали своими нравоучениями о том, что родственница младше меня уже замужем. Я еще тогда сказала, она дура, раз связалась с ним. Дед ж возмущался и начал хвалить того узбека.
Но я оказалась права, после свадьбы из него повылезло дерьма и моя родственница сбежала беременная. Пока жила у меня, рассказала о всем
С ее слов лучше одной всю жизнь, чем с таким отмороженым. А мои близкие все равно топят за важность замужества, даже если такое вот подкатит.

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

цветным не место в нашей стране!

Нина
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

цветным не место в нашей стране!

Надеюсь до власть имущих это дойдет.

Гость
#3

За узбека не пошла бы. И за любого, кто темнее меня кожей тоже.

Индика это трава, а игра говно
#4

аборт то она хоть сделала?

Нина
#5
Индика это трава, а игра говно

аборт то она хоть сделала?

Нет

Гость
#6
Нина

Надеюсь до власть имущих это дойдет.

врядли

Индика это трава, а игра говно
#7
Нина

Нет

зря

Нина
#8
Индика это трава, а игра говно

зря

У нас же щас активная антиабортная политика и в 20 недель никто не возьмется.

Индика это трава, а игра говно
#9
Нина

У нас же щас активная антиабортная политика и в 20 недель никто не возьмется.

ты ей уже говорила, что ее жизнь теперь в урне? даже если она захочет мужика, то никто с ней не пойдет.

Алексей
#10
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

цветным не место в нашей стране!

Итальянок, испанок можно называть цветными?

Нина
#11
Индика это трава, а игра говно

ты ей уже говорила, что ее жизнь теперь в урне? даже если она захочет мужика, то никто с ней не пойдет.

Не обсуждала.

Гость
#12

Меня знакомая пилила со времен студенчества. Надо рожать. Почему не рожаешь. А то, что я ни с кем не встречалась, её не волновало. Сама она в 24 уже была матерью 3 детей. Что в итоге? Она развелась. Стала матерью-одиночкой. Детям внимание не уделяет. То работает, то ищет нового мужа. Часто винит детей во всех проблемах своей жизни. И продолжает талдычить «рожай, давай рожай».
Словно роды или замужество - это волшебная таблетка от всех бед

Нина
#13
Гость

Меня знакомая пилила со времен студенчества. Надо рожать. Почему не рожаешь. А то, что я ни с кем не встречалась, её не волновало. Сама она в 24 уже была матерью 3 детей. Что в итоге? Она развелась. Стала матерью-одиночкой. Детям внимание не уделяет. То работает, то ищет нового мужа. Часто винит детей во всех проблемах своей жизни. И продолжает талдычить «рожай, давай рожай».
Словно роды или замужество - это волшебная таблетка от всех бед

У меня есть многодетная соседка, глядя на которую я рада, что у меня нет семьи. Еще бывшая одноклассница 7 раз мама в свои 35 выглядит как бабка. Большинство все никак не перестроятся и мыслят по старинке. Мои близкие уверены, что я очень несчастна. И это несмотря на хорошее образование и проживание в своей квартире. Каких только уебов мне не предлагали. Среди них и *** были и душевно больные с серьезными диагнозами, один уголовник. Мама настаивала, что он хороший и все совершают ошибки. Еще помню она хотела, чтоб я вышла замуж за сына ее коллеги. А спустя неск лет тот умер от спида.

Гость
#14

Сейчас надо за свошника замуж выходить, машина будет и бабки

Гость
#15
Нина

У меня есть многодетная соседка, глядя на которую я рада, что у меня нет семьи. Еще бывшая одноклассница 7 раз мама в свои 35 выглядит как бабка. Большинство все никак не перестроятся и мыслят по старинке. Мои близкие уверены, что я очень несчастна. И это несмотря на хорошее образование и проживание в своей квартире. Каких только уебов мне не предлагали. Среди них и *** были и душевно больные с серьезными диагнозами, один уголовник. Мама настаивала, что он хороший и все совершают ошибки. Еще помню она хотела, чтоб я вышла замуж за сына ее коллеги. А спустя неск лет тот умер от спида.

Жесть…

Нина
#16
Гость

Жесть…

Как мне мама сказала, что раз у меня есть проблемы с психикой и это проявляется, то я не должна нос задирать Во всяком случае она так считала и считает. Как она меня с 13 лет учила, что если позвали замуж, надо соглашаться иначе не позовут.

Гость
#17

Выходить замуж за мигранта, это какой оголодавшей дурой надо быть. На три буквы всех посылать нужно, всех, кто топит за замужество с кем попало.

Яяя
#18

Женщины хотят иметь детей, поэтому приходится выходить замуж хоть за кого - чтобы реализовать материнский инстинкт, жажду к размножению.
Эта женщина родит и успокоится. Следущего мужа может очень долго уже выбирать или вообще больше не выйти замуж.
Вы пока детей не хотите - вот вас в брак и не тянет)

Нина
#19
Яяя

Женщины хотят иметь детей, поэтому приходится выходить замуж хоть за кого - чтобы реализовать материнский инстинкт, жажду к размножению.
Эта женщина родит и успокоится. Следущего мужа может очень долго уже выбирать или вообще больше не выйти замуж.
Вы пока детей не хотите - вот вас в брак и не тянет)

Чтоб родить, не обязательно вступать в брак. Я вообще не хочу замуж и детей, насмотревшись на окружающих.

Нина
#20
Гость

Выходить замуж за мигранта, это какой оголодавшей дурой надо быть. На три буквы всех посылать нужно, всех, кто топит за замужество с кем попало.

У нас соседка старшая по дому трах тибидох с ними. Но ей за 70.

Яяя
#21
Нина

Чтоб родить, не обязательно вступать в брак. Я вообще не хочу замуж и детей, насмотревшись на окружающих.

Не обязательно, но так положено) да и сложно забеременеть от того, кто не муж, на такое мужчины редко соглашаются, обманывать придётся

Нина
#22
Яяя

Не обязательно, но так положено) да и сложно забеременеть от того, кто не муж, на такое мужчины редко соглашаются, обманывать придётся

Это положено уже неактуально. У детей равные права и немало тех мужчин, кто не предохраняются. Да можно за донором обратиться.

Гость
#23

Что с головой у людей, о боже мой🙄🤦. Какое замужество с кем попало, тем более с мигрантом... После крокус сити холл никаких мигрантов у нас быть не должно!😡

#24

Не понимаю сравнений с негативным исходом. Всё в мире может быть с негативным исходом. Поела- можешь отравиться, пошла купаться- можешь подскользнуться. Но вы говорите что вам хвалят еду, чтоб вы отравились и предлагают искупаться, чтоб вы утонули. Вон у целой вашей сестры такая история. Нет, вам хвалят замужество, потому что можно заиметь близкого человека, который во всем будет помогать и вы будете вместе строить жизнь, растить детей и тд и тп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: