Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила, решив расстаться?

В том году я рассталась с парнем, причин на это было много. Мы постоянно ругались, он не слышал меня, уходил из дома, делал что хотел, постоянно игнорил(звонки, сообщения), мы могли месяц не разговаривать. Когда я говорила, что меня беспокоит и просила решить эту проблему, получались скандалы. В этом году я решила помириться, так как расстались на плохой ноте(не хотелось, чтобы так было). Он сказал, что по-прежнему очень любит меня, вернулся к своей бывшей( Из-за детей, как он сказал). Он начал приезжать ко мне, а я не хочу быть в роли любовницы и поэтому сказала, что нужно тогда сходиться. Его ответом было то, что он хочет, но не может и вообще в расставании виновата я. В итоге сейчас поговорить, что-то решить снова делаю я, а он только пишет сообщения о любви. Я не люблю его, но почему-то тянет к нему. Я сказала, что уважаю себя и снова прекращаю отношения, но он снова обвинил меня во всём. Правильно ли я поступила? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, и не в коем случае к нему не возвращайтесь. Это были очень нездоровые, вредные и зависимые отношения для вас.

Гость
#2
Гость

Правильно, и не в коем случае к нему не возвращайтесь. Это были очень нездоровые, вредные и зависимые отношения для вас.

Спасибо большое за совет, прям легче стало)

#4

Любое ваше решение-правильное, чтобы вы не сделали для вас это правильно потому что это ваша жизнь и только вам решать , вы молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: