Гость
Статьи
Бывшие. Даже в …

Бывшие. Даже в отношениях со мной, а ее и

встречаемся с парнем почти 5 лет, всё серьёзно, скоро съезжаемся (мне 20, ему 22) не ругаемся и вроде даже прекрасные отношения, но есть одно но - его бывшая
бывшей то ее не назвать, просто первая его влюблённость(он у меня первый во всех планах)
даже в отношениях со мной он с ней общался, разговаривали и обо мне
так обидно было, но я истерик не закатывала, просто тихонько плакала
узнала, что она спрашивала обо мне когда нашла мою страницу, мол кто такая, а он сказал что не знает меня вообще, а мы на тот момент уже год вместе были!
ночью сегодня разблокировала его телефон и залезла в переписку их
начиталась как он пишет что любит ее
а мне сам так редко пишет такие слова ласковые
спит сейчас рядом, а у меня слёзы
и уходил он от меня спустя 2 года отношений со словами, что меня не любит, ее любит, а потом возвращался
и снова любит меня, не ее
сейчас они не общаются, она удалила его везде из соц сетей
но я так боюсь, что когда нибудь она ему напишет и скажет да
и он уйдёт от меня
это моя первая влюблённость, я не хочу его терять до ужаса. Грустно всё это
а расстаться, да даже от мысли больно #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, вам попался не тот мужчина. Считайте - сердцеед. Отношения с ним для вас - это нездоровые и зависимые отношения для вас.

Он изначально показал себя, как ненадежный вариант - вам это нужно?

#2

Вы очень затянули. Я в похожей ситуации была и сразу поставила вопрос так, что ли он её везде блокирует и не общается или между нами все кончено. И я действительно собиралась все закончить, потому что я не позволяю с собой так общаться. И он все понял, выбрал меня.
А вы не сделали ничего тогда и не сделаете сейчас, самое гнусное, что вы ему доверять никогда не сможете. И эти ваши замалчивания могут аукнуться на вашем здоровье. Зря вы это, не один мужчина такого не стоит

Mrrrrrr
#3

Эх, девушки. Когда вы уже начнете себя уважать. Ты просто удобна для него
Беги от него роняя тапки

Гость
#4
Mrrrrrr

Эх, девушки. Когда вы уже начнете себя уважать. Ты просто удобна для него
Беги от него роняя тапки

Будешь неудобной, останешься одна с кошками, которые обглодают твой трупик когда ты сдохнешь

Гость
#5
Гость

Будешь неудобной, останешься одна с кошками, которые обглодают твой трупик когда ты сдохнешь

Чего?

Гость
#6

Он, твоя первая влюблённость.
Она, его первая влюблённость.
Теперь вы понимаете какие чувства он к ней испытывает и как с тобой мучается. И если она его позовёт, да, он тут же сорвётся и побежит роняя тапки.

#7
Гость

Чего?

Это он о себе, не обращайте внимание

👁👁
#8

Эх, девочка, профукала ты свою молодость.
Со школьных лет влезла в половую жизнь с ее заморочками.
Лучшая часть жизни, юной радости, неудержимого веселья, крепкой дружбы, совместной учëбы, творчества, походов, поездок... Всë прошло мимо тебя. Зато под боком спит какой-то ненадëжный мутный парень.
Чего же вы такие скучные, девчонки, а?

Автор
#9
Гость

Будешь неудобной, останешься одна с кошками, которые обглодают твой трупик когда ты сдохнешь

кошмар

Автор
#10
👁👁

Эх, девочка, профукала ты свою молодость.
Со школьных лет влезла в половую жизнь с ее заморочками.
Лучшая часть жизни, юной радости, неудержимого веселья, крепкой дружбы, совместной учëбы, творчества, походов, поездок... Всë прошло мимо тебя. Зато под боком спит какой-то ненадëжный мутный парень.
Чего же вы такие скучные, девчонки, а?

в половую жизнь мы влезли после 17, ближе к 18
были частые прогулки
небольшое веселье я повидала

Гость
#11
Автор

кошмар

Жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: