Гость
Статьи
Спрашивать об …

Спрашивать об отношениях с матерью своей девушки

Пишу на женском форуме т.к нужен совет именно женщин. Встречаемся с девушкой, вначале всё было просто отлично, я прямо чувствовал как она меня сильно любит, продолжалось все это месяца два, потом ,как она говорит из-за ее учебы(учится в меде), отношения начали медленно затухать, мы практически не переписываемся, постоянные игноры на целые сутки, не гуляем, но когда встречаемся случайно где-нибудь в метро, то кажется что наоборот все нормально и продолжается это затухание 2 месяца. Я не хочу искать себе другую девушку и поэтому я стараюсь эти отношения сохранить, дарю подарки и цветы и все по своей инициативе. А будет ли хорошей идеей спросить про наши отношения у ее матери(в инсте не подписаны, но мы познакомились когда я ехал к ним домой в другой город ну и вроде ей понравился) или у подруги, спросить может у нее проблемы и т.д. Девушка не похожа на давалок, да и вначале я и она сказали, что ищем только серьезные отношения и поэтому я думаю, а может это просто период такой, который нужно просто обождать ну или я просто слепо верю в это.

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: