Гость
Статьи
отец и восьмилетняя …

отец и восьмилетняя дочь.

отец и восьмилетняя дочь. девочки..меня когда-то в детстве лапал двоюродный старший брат. теперь у моего мужа есть дочь от первого брака, они видятся редко но по-долгу. так, я замечаю,что он с ней шутя то за писю, то за сисю жмякает, вместе лежат,она на нём, это при мне и он к этому относится как к нормальному явлению. скажите... это нормально или это всё идёт от моего детства. простите. беспокоюсь. с ним не могу поговорить на эту тему.

на работе.
37 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Плохо ваше дело.

#2

Знаете автор, когда я на работе, и делать некуй, тоже разводки пишу, но более хитрые.

Садись,2!

автор
#3

2-не разводка. у вас проблема с подозрительностью тоже есть.

Гость
#4

2,А на фиг разводки писать?

Кошечка
#5

а мне кажетсЯ вы мнительная..обычно если что то пытаются скрыть какойто подтекст при тебе бы он этого не делал

Кошечка
#6

я тоже на папе и прыгала и лежала на нем, без всяких мыслей

Гость
#7

Кошечка, ага, и я тоже... лет до десяти, наверное, так баловались - потом стала слишком тяжёлая. :)) Без всяких задних мыслей, в самом деле.

Кошечка
#8

хотя меня конечно никто негде не трогал или что вы имели в виду я не поняла

Гость
#9

Какая взадницу сися у восьмилетней девочки?!!!Все дети скачут по родителям.И только озабоченные или запуганные идиотской пропагандой видят в этом какой-то песец...

Гость
#10

А двоюродный старший брат-это ,конечно травма на всю жизнь!!!А уж если в школе одноклассники лапали-так это психологический инвалид просто!

Гость
#11

6-было бы нездоровой фигнёй,если бы в этот момент у тебя появлялись "всякие мысли"

Ваниль
#12

Автор, Вам к врачу, причем срочно

Ольга
#13

я тоже когда была маленькая на папе лежала, и когда мы с ним боролись он меня шипал и шлепал шутя. не думаю, что это какая-то сексуальная игра, простое общение папы и дочки.

Марья Искусница
#14

авор, вы просто ревнуете мужа к егодочери. Вот и все. Для вас она - другая женщина. Олицетворение своейматери.

warmage
#15

Ребёнок тренируется, ему ещё на школьные вечеринки ходить, а туда без этого умения не пускают ;-)

Леди Теххи
#16

6,7 - ну да, правильно все... Но тут еще и от воспитания и обычаев в семье много зависит, некоторые взрослые уже дочки перед отцом и переодеваются без стеснения, и в трусах ходят...

#17

Ой, не знаю. Можно подумать, что у него есть склонность к педофилии. А может и нет?

Гость
#18

М-да вот в Европе тоже боятся педофилов. Помню в новостях говорили, что там запретили Санта-Клаусам сажать к себе на колени детей.

Гость
#19

Ну по отцу я тоже скакала, и по дядям тоже. Но за писю и сисю никто даже шутя не лапал, брррр, даже представить жутко.

Гость
#20

В детсве лет до 10 прыгала по папе, боролась с ним. При этом испытывала что-то вроде сексуального возбуждения (но не понимала. что это конечно).

Хомяк
#21

Ну трахнет ее и што с этого?

Гость
#22
Хомяк

Ну трахнет ее и што с этого?

Я тоже с дочкой и женой спим голые и бывало что она поворачивалась ко мне спиной а мой член набухал и упирался ей в промежность

Максим
#23
Гость

Я тоже с дочкой и женой спим голые и бывало что она поворачивалась ко мне спиной а мой член набухал и упирался ей в промежность

Сохранял самообладание?))

Гость
#24

Дочерям 12 и 16 лет,мы по сей день дурачимся без всяких мыслей,автор мой совет""рядовой пока ты не научишься правильно писать дездокументы,ты у меня с губы не слезешь" иди учись или к врачу пора

Гость
#25

Моим девочкам 4 годика, 7,10,13,15 и 20 лет а самой маленькой полтора годика все помне ползают и при этом часто в голом виде даже без трусиков не этонаверно потому что мы спим все вместе и голые

Гость
#26

Если так то по-любому ее чпокает я бы с удовольствием трахнул дочу

Гость
#27
Гость

Моим девочкам 4 годика, 7,10,13,15 и 20 лет а самой маленькой полтора годика все помне ползают и при этом часто в голом виде даже без трусиков не этонаверно потому что мы спим все вместе и голые

Я бы отлизал всем писю

Гость
#28

Может он ее трахает

Гость
#29
Кошечка

я тоже на папе и прыгала и лежала на нем, без всяких мыслей

Голая лежала?

Гость
#30
Гость

Я тоже с дочкой и женой спим голые и бывало что она поворачивалась ко мне спиной а мой член набухал и упирался ей в промежность

Я бы не удержался вставил член дочке

Гость
#31
Гость

Я бы отлизал всем писю

Ну если они ветот момент без трусиков я им и писю отлизываю ивсё остольное тоже а со старшими просто занимаюсь любовью

Гость
#32

Среди моих десяти девочек есть одна Диана и ей как раз 8 лет и возможно и менно она самая любимая из моих дочек

Гость
#33

Лапать дочь за письку и за сиськи это извращённость

Гость
#34
Гость

Лапать дочь за письку и за сиськи это извращённость

А я не согласен ,хотя если нахально не стесняясь десвитьено лапать не лоскать , гладить или просто тороготь то тогда да это извращёность, и кроме того у девочки 8 лет сисек ещё нету да и пська у неё маленькая ствсем без валосая и потуму её не зачем лапать, а вот глодить и лоскать любимую доченьку это очень приятно и вполне нормально

Гость
#35
Гость

А я не согласен ,хотя если нахально не стесняясь десвитьено лапать не лоскать , гладить или просто тороготь то тогда да это извращёность, и кроме того у девочки 8 лет сисек ещё нету да и пська у неё маленькая ствсем без валосая и потуму её не зачем лапать, а вот глодить и лоскать любимую доченьку это очень приятно и вполне нормально

Но трогать дочь за письку это ненормально. Если её купать и мыть её писичку то другое дело

Гость
#36
Максим

Сохранял самообладание?))

И я не стесняюсь, мне 19 лет уже
С 4х лет без мамы,

Гость
#37
Гость

И я не стесняюсь, мне 19 лет уже
С 4х лет без мамы,

Хочу чтобы он вошел в меня глубже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: