Гость
Статьи
Мне 49. Ко мне …

Мне 49. Ко мне подкатывает 23 летний парень

Ко мне уже 3 года проявляет внимание молодой парень.
Спустя 3 года подкатил.Я отказала из-за разницы в возрасте и сказала ему это.Я сказала что стыдно и он в дальнейшем захочет семью,детей.Тогда он предложил дружить.
Что это?Зачем ему это?
Что делать?

Автор
393 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне тоже некогда подкатывал юнец. Я сочла это оскорблением. У меня есть двое взрослых сыновей. Третий нафиг не нужен.

Гость
#2

Так вы у него и спросите, зачем ему это. Мб изврат какой, мб мамы ему не хватает, мб влюблен до розовых соплей. Мне всегда было странно, почему люди так боятся просто поговорить друг с другом.

Гость
#3
Гость

Ко мне тоже некогда подкатывал юнец. Я сочла это оскорблением. У меня есть двое взрослых сыновей. Третий нафиг не нужен.

А почему оскорблением?

Гость
#4

Это значит, что молодой человек хочет иногда поливать ваш вареник белым соусом. До полувека дожила, а такая ***.

Гость
#5
Гость

Так вы у него и спросите, зачем ему это. Мб изврат какой, мб мамы ему не хватает, мб влюблен до розовых соплей. Мне всегда было странно, почему люди так боятся просто поговорить друг с другом.

Так я и спросила.
Говорит главное чтобы мы понимали друг друга,да и образ мой нравится ему

Гость
#6
Гость

Это значит, что молодой человек хочет иногда поливать ваш вареник белым соусом. До полувека дожила, а такая ***.

А ровесниц поливать белым соусом не хочет?Их полно.
Тем более разведённых молодых женщин много,которые хотят,им не хватает секса.
А у меня даже опыта нет.Я сказала ему об этом

#7

Какая разница зачем ему это , если Вам это не нужно . Если логически рассуждать .

Гость
#8
Снежинка

Какая разница зачем ему это , если Вам это не нужно . Если логически рассуждать .

Мне всегда интересны мысли и намерения других людей касательно меня

Гость
#9
Гость

Так я и спросила.
Говорит главное чтобы мы понимали друг друга,да и образ мой нравится ему

Ну раз образ ваш нравится, значит он влюблен как-то по-своему...в конце концов, главное здесь, что вам это не нужно. Или нужно? можете попробовать поиграть, как раз поймете его истинные намерения.

Гость
#10
Гость

Ну раз образ ваш нравится, значит он влюблен как-то по-своему...в конце концов, главное здесь, что вам это не нужно. Или нужно? можете попробовать поиграть, как раз поймете его истинные намерения.

А разве молодой парень может влюбиться в 49летнюю?

#11
Гость

Мне всегда интересны мысли и намерения других людей касательно меня

В 49 не понимать , что надо человеку , которому 23? Не находите это инфантильностью ? Пятый десяток уже почти разменян. Зачем понимать, что хочет от тебя молодой парень ) Я бы еще подумала , если бы автору было лет 15-18. Но, половина жизни за спиной , а мы все не понимающие такие )
Мне не интересны намерения молодых мужчин , потому что они мне не интересны )
Вы поймите в таком возрасте врубать девочку это … странно )

Гость
#12
Снежинка

В 49 не понимать , что надо человеку , которому 23? Не находите это инфантильностью ? Пятый десяток уже почти разменян. Зачем понимать, что хочет от тебя молодой парень ) Я бы еще подумала , если бы автору было лет 15-18. Но, половина жизни за спиной , а мы все не понимающие такие )
Мне не интересны намерения молодых мужчин , потому что они мне не интересны )
Вы поймите в таком возрасте врубать девочку это … странно )

Причин много может быть.
Хотелось бы узнать мнения со стороны.

Гость
#13
Снежинка

В 49 не понимать , что надо человеку , которому 23? Не находите это инфантильностью ? Пятый десяток уже почти разменян. Зачем понимать, что хочет от тебя молодой парень ) Я бы еще подумала , если бы автору было лет 15-18. Но, половина жизни за спиной , а мы все не понимающие такие )
Мне не интересны намерения молодых мужчин , потому что они мне не интересны )
Вы поймите в таком возрасте врубать девочку это … странно )

Вам неинтересны,другим интересны.
Зачем всех ровнять по себе?
Если он хочет секса,то выше я написала что я неопытна.И сказала ему об этом.
Без проблем мог бы найти опытную в сексе

Гость
#14

Придумай новую ху ю тебе 80 ему 20

Гость
#15
Гость

Вам неинтересны,другим интересны.
Зачем всех ровнять по себе?
Если он хочет секса,то выше я написала что я неопытна.И сказала ему об этом.
Без проблем мог бы найти опытную в сексе

равнять

Гость
#16
Гость

Придумай новую ху ю тебе 80 ему 20

Чего удивляешься? Разве ты в жизни не встречал такого?

Гость
#17
Гость

Придумай новую ху ю тебе 80 ему 20

А зачем ты не удивляешься когда 50летние мужчины подкатывают к 25летним девушкам?А здесь ты удивился?Чего такого необычного?

Гость
#18

Ну если Вы за 49 лет такая прям кремень, то я думаю и сейчас выстоите.))

Гость
#19
Гость

А разве молодой парень может влюбиться в 49летнюю?

в этом мире все возможно, вопрос в том, что это за любовь такая. А по поводу того, что пишут, что ему нужен только секс, так в этом случае удобнее найти ровесницу.

Гость
#20
Гость

в этом мире все возможно, вопрос в том, что это за любовь такая. А по поводу того, что пишут, что ему нужен только секс, так в этом случае удобнее найти ровесницу.

Так я и говорю это.
Молодому общительному парню легко найти секс с ровесницей.
Сейчас это не проблема.
Тем более 3 года он не решался никак.
За это время мог бы и жениться уже

Gatto
#21
Гость

Мне всегда интересны мысли и намерения других людей касательно меня

Пора бы уже в этом возрасте понимать чего ему от вас нужно )).

Гость
#22
Гость

А разве молодой парень может влюбиться в 49летнюю?

Конечно же, не может.
Многим ровесницы не дают, поэтому они сильно снижают планку. Это мое мнение со стороны.

Гость
#23
Gatto

Пора бы уже в этом возрасте понимать чего ему от вас нужно )).

Секса?
Так за 3 года он так и не смог найти его?

Gatto
#24
Гость

Причин много может быть.
Хотелось бы узнать мнения со стороны.

Причина одна единственная. Не тупите.

Гость
#25
Гость

Конечно же, не может.
Многим ровесницы не дают, поэтому они сильно снижают планку. Это мое мнение со стороны.

Этот не мямля.
Шустрый и общительный он

Гость
#26
Гость

Так я и говорю это.
Молодому общительному парню легко найти секс с ровесницей.
Сейчас это не проблема.
Тем более 3 года он не решался никак.
За это время мог бы и жениться уже

Согласна. Вы не задумывались, почему мало у кого возникнут вопросы, если студентка влюбится в преподавателя...ну...по истории английской литературы, например. Девочка романтизирует взрослого дядю, такое встречается сплошь и рядом, а когда парень во взрослую женщину, сразу только секс. Может он нашел в вас что-то романтическое для него....мечтатель и тд и тп. Романтика...а может просто несколько деформированая сексуальность у него(

Гость
#27
Гость

Этот не мямля.
Шустрый и общительный он

Часто это не помогает. В молодом возрасте мужчины часто гиперсексуальны и секса у них острая нехватка. А молодые женщины ищут альф, а не только шустрых и общительных. Занизив планку , можно получить регулярный секс без всяких обязательств.

Гость
#28
Гость

Согласна. Вы не задумывались, почему мало у кого возникнут вопросы, если студентка влюбится в преподавателя...ну...по истории английской литературы, например. Девочка романтизирует взрослого дядю, такое встречается сплошь и рядом, а когда парень во взрослую женщину, сразу только секс. Может он нашел в вас что-то романтическое для него....мечтатель и тд и тп. Романтика...а может просто несколько деформированая сексуальность у него(

Да,задумывалась.
Меня тоже удивляет почему когда женщина моложе мужчины,то тут предполагают любовь.А когда мужчина моложе,то какой-то изврат и секс.Не знаю даже почему так происходит,непонятно с чем связаны такие стереотипы в обществе.
Я ему и сказала что стыдно,как со стороны это будет ,люди будут осуждать и т.д.Он сказал никто не узнает.Затем дружбу предложил

Гость
#29
Гость

Так я и говорю это.
Молодому общительному парню легко найти секс с ровесницей.
Сейчас это не проблема.
Тем более 3 года он не решался никак.
За это время мог бы и жениться уже

секс с ровесницей это писец как проблема на самом деле. Молоденьким дурочкам нужна романтика, а с тобой можно пропустить этот этап и сразу в постель. Парни даже в 23 это понимают

Гость
#30
Гость

Часто это не помогает. В молодом возрасте мужчины часто гиперсексуальны и секса у них острая нехватка. А молодые женщины ищут альф, а не только шустрых и общительных. Занизив планку , можно получить регулярный секс без всяких обязательств.

Я тоже всю жизнь искала альф и хороших.Капризная.Потому и до сих пор девственница.И он знает что я капризная,разборчивая,любого не приму.
Я несмотря на свой возраст не соглашусь на кого попало.
Если это так ,то не на ту попал.

Гость
#31

Фу..... Очевидно, что надеется научиться сексу у опытной женщины. Других мотивов нет. Странно, что вы вообще спрашиваете очевидные вещи.

Гость
#32
Гость

Часто это не помогает. В молодом возрасте мужчины часто гиперсексуальны и секса у них острая нехватка. А молодые женщины ищут альф, а не только шустрых и общительных. Занизив планку , можно получить регулярный секс без всяких обязательств.

Смотрю я вокруг на молодых.Так они более неразборчивы и некапризны.
Это от характера женщины зависит

Гость
#33
Гость

Я тоже всю жизнь искала альф и хороших.Капризная.Потому и до сих пор девственница.И он знает что я капризная,разборчивая,любого не приму.
Я несмотря на свой возраст не соглашусь на кого попало.
Если это так ,то не на ту попал.

Я на Вашем месте бы согласилась. Честно.

Гость
#34
Гость

Фу..... Очевидно, что надеется научиться сексу у опытной женщины. Других мотивов нет. Странно, что вы вообще спрашиваете очевидные вещи.

Научиться -то вряд ли, раз она девственница.

Гость
#35
Гость

Фу..... Очевидно, что надеется научиться сексу у опытной женщины. Других мотивов нет. Странно, что вы вообще спрашиваете очевидные вещи.

Ахаха😆.
Какого опыта можно научиться у девственницы?Я сказала ему что я девственница

Гость
#36
Гость

Я на Вашем месте бы согласилась. Честно.

Мне стыдно

Гость
#37
Гость

Мне стыдно

Вот это глупо. Жизнь одна. Не думайте о его мотивах. Используйте его, он тоже в накладе не останется.

Гость
#38
Гость

секс с ровесницей это писец как проблема на самом деле. Молоденьким дурочкам нужна романтика, а с тобой можно пропустить этот этап и сразу в постель. Парни даже в 23 это понимают

Вторую такую романтичную как я трудно найти.Я смотрю на мир другими глазами,а вижу другую картину и от этого слёзы на глазах.

Гость
#39
Гость

Вторую такую романтичную как я трудно найти.Я смотрю на мир другими глазами,а вижу другую картину и от этого слёзы на глазах.

Такие эмоции лучше отключить. Не будьте как мисс Гарриет Мопассана…

автор
#40

вы больная?)))в 23 семья дети? ахахаха смешно)) чпокнуть хочет на раз и все, присунуть некуда просто

Гость
#41
Гость

Причин много может быть.
Хотелось бы узнать мнения со стороны.

Не может.

Либо ему нужна мамка с материальной поддержкой (квартира/деньги/бытовой уход) либо секс (он предпочитает милф).

Неужели думаете, что вы ему как человек интересны? У вас даже не соседние поколения, а через одно (до 1980 г.р. - бумеры, с 1981 по 1999 - миллениалы, с 2000 - зумеры).

Гость
#42

Как вы хоть выглядите? Интересно, на что он запал в 49 лет. Вес, рост, стрижка, как одеваетесь?

Гость
#43
автор

вы больная?)))в 23 семья дети? ахахаха смешно)) чпокнуть хочет на раз и все, присунуть некуда просто

Прежде чем обзывать лучше научитесь читать внимательнее.
Я ему сказала что он захочет семью,детей в дальнейшем вообще,а не со мной и я не смогу это дать

Гость
#44
Гость

Не может.

Либо ему нужна мамка с материальной поддержкой (квартира/деньги/бытовой уход) либо секс (он предпочитает милф).

Неужели думаете, что вы ему как человек интересны? У вас даже не соседние поколения, а через одно (до 1980 г.р. - бумеры, с 1981 по 1999 - миллениалы, с 2000 - зумеры).

Какая квартира?
Я живу с родителями

Гость
#45
Гость

секс с ровесницей это писец как проблема на самом деле. Молоденьким дурочкам нужна романтика, а с тобой можно пропустить этот этап и сразу в постель. Парни даже в 23 это понимают

А ничего что я девственница и не прыгну в постель с первым попавшимся?

Гость
#46
Гость

Как вы хоть выглядите? Интересно, на что он запал в 49 лет. Вес, рост, стрижка, как одеваетесь?

Худенькая мелкая,длинные волосы.
Одеваюсь модно,со вкусом.
Мужчины говорят что мне идёт .

Гость
#47

Все-таки женщинам жить проще.
Чтобы заполучить секс и отношения им не надо прикладывать никаких усилий.
Более того у них огромный выбор, уже давно среди молодых парней существует мода на милф. То есть женщина легко себе может выбрать ровесника или молодого...

Гость
#48
Гость

Все-таки женщинам жить проще.
Чтобы заполучить секс и отношения им не надо прикладывать никаких усилий.
Более того у них огромный выбор, уже давно среди молодых парней существует мода на милф. То есть женщина легко себе может выбрать ровесника или молодого...

Вообще-то да,вы правы.
Ко мне подходят мужчины от 20-55

Гость
#49
Гость

Не может.

Либо ему нужна мамка с материальной поддержкой (квартира/деньги/бытовой уход) либо секс (он предпочитает милф).

Неужели думаете, что вы ему как человек интересны? У вас даже не соседние поколения, а через одно (до 1980 г.р. - бумеры, с 1981 по 1999 - миллениалы, с 2000 - зумеры).

Вполне возможно и такое

Сергей
#50

А зачем вам пузатая и лысая одногодка? Парень вам как минимум принесет удовольствие в физическом плане.