Гость
Статьи
Отец и дочь

Отец и дочь

Всем,привет! У меня такая проблема, что я не могу простить своего отца. Я уже сама стала мамой и у меня видимо полезли детские травмы. Моему сыну 3,5 месяца. Мы живем вместе в большом доме и когда отец приходит к моему сыну в гости меня часом это раздражает, объясню почему. Когда мой сын спит он постоянно гремит и шумит. Наступает 10 вечера и я укладываю спать сына, мой отец начинает что-то обязательно делать, или стучит или громко разговаривает по телефону. Или собирается на рыбалку в 5 утра и будит меня своим шумом. Пробовала и спокойно поговорить и ругалась он не пробиваем и муж мой говорил ему. А сегодня пришёл к внуку без стука (бывает я кормлю сына) и меня прорвало(начала ему говорить, что он достал своим шумом) а он меня послал на три буквы и назвал тварью. И ещё не могу простить того,что когда мы жили вместе с мамой вдвоём и я не была замужем, то он приводил бабу домой. (Они с мамой не жили вместе,но официально не развелись). У меня нет к нему уважения, он очень неряшливый, редко купается и моет руки,срач постоянно оставляет на столе и постоянно приносит свою вонючую рыбу домой и в микроволновке готовит,что вонь на весь дом) Сейчас у нас пока нет возможности съехать, просто так это надоело, может кто подскажет как наладить отношения с отцом и простить и отпустить всё?
Прошу не учить жизни,а дать реальный совет может у кого-то так было

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет возможности разъехаться, придется терпеть, увы. Судя по вашему рассказу ваш отец не из тех, с кем можно договориться.

Гость
#2

У меня такой же отец, постоянно шумит, рано встает, гремит, телевизор орет, еще и меня будит. Оставляет крошки на столе, посуду мыть не хочет, одежду тоже с боем стирает(.

Гость
#3

Я вижу единственный вариант это съехать

Гость
#4

Если ты недовольна чем-то - берешь свою личуху, нищего муженька и мамашку и валишь наkkyй

Гость
#5
Гость

У меня такой же отец, постоянно шумит, рано встает, гремит, телевизор орет, еще и меня будит. Оставляет крошки на столе, посуду мыть не хочет, одежду тоже с боем стирает(.

Ну хоть не пердит и не рыгает( Мой так делает и ржет еще, гад.

Гость
#6

🤣 а ну конечно , возможности съехать нет ,есть только возможность присесть с мужиком на шею и с продолжением рода.
Терпи ,клуша ,запах рыбы ,либо пусть мужик твой пошевелится активнее и вы наконец то свалить дружной толпой .

Гость
#7

Только не говори что муж сирота и у него мать живёт в дачном доме.
Как насчёт поехать к родителям мужа и там морщить нос от их щей?

Гость
#8

Так ты в его дом ребенка притащила, еще до кучи и мужика? И живешь, поди, за его счет. Если так, то правильно делает, нехер тебе там находиться, жизнь отравлять, бесполезное создание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы