Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Подскажите с советом
Мы с молодым человеком уже больше года в отношениях. Если не брать в расчет, что расставались на несколько месяцев. К расставанию сподвигла я, так как чувствовала себя в клетке и несчастной. Партнер по характеру хороший, но в наших отношениях динамики никакой не было и становилась лично мне скучно. Плюс мне нужна свобода и личное пространство. Он это принимал, но в тоже время и растраивало, так как он хотел больше времени со мной проводить. Сошлись мы снова, так как решили еще раз попробовать и скучали. Но я боюсь, что опять начнется повторение и опять же из-за меня. Так как я повторюсь, что мне нужно пространство и я не могу с человеком 24/7 находится и в какие-то дни я хочу проводить одна, либо заниматься собственным досугом. И получится, что опять мы на расстояние будем и я думаю, что если отношения полноценные, то это ненормальная картина вырисовывается. Как быть честно не знаю. Он мне как человек и парень нравится, но в тоже время я не готова ему много времени уделять #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иосиф Виссарионович Сталин
#1

Бабочки сдохли, а кушать что-то надо? Былого влечения нет, нового самца тоже, приходится притворяться?

#2

А про любовь то и ни слова))))))))))))

¡.
#3

По тексту вам надо чтоб вас гоняли иногда жеска слишком размазня вы какая та и такого ж нашли походу

Гость
#4

боженьки, это в каких вы "отношениях"??? На свидания ходите? :))

Гость
#6

Отношения старше 1 года на 100% обречены. это уже мертвые отношения.
Ищи другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: