Гость
Статьи
У него кризис,он хочет …

У него кризис,он хочет побыть один

Народ,мне щас позвонил мой мужчина,и сказал,что временно ни с кем не хочет общаться.Типа кризис.И чтоб я на это не обижалась,так как дело не во мне,а именно в том,что он СОВСЕМ НИ С КЕМ не хочет общаться.У кого было похожее? Что это и чем закончилось? Вместе мы год,встречаемся,не живем вместе.

???
34 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня тоже самое. Причем это уже в третий раз. Честно скажу - не выдержала и послала его...

лика
#2

чудно то, что он позвонил, чтобы это сказать... если люди близки, то такие вещи обсуждаются при личной встрече...

Гад
#3

Автор, это что угодно может значить. Кто-то так делает что б с минимальными скандалами послать девушку. Кто-то, по складу характера, во время кризиса не терпит вокруг себя людей т.к. привык расчитывать только на свои силы. Кто-то так попугивает девушек, что бы были послушными. Все люди разные. Вы дали слишком мало инфы, что б понять что у вас за вариант.

#4

Ещё может быть: встретил другую... и, что б и рыбку скушать, и косточкой не подавицца - так сказал, хочу, мол, один побыть.. на самом деле "про запас" Вас оставил (( Но это просто как вариант.

???
#5

Гад,он не хочет НИКОГО видеть.И его друзья тоже в это время нежелательны.Они даже меня спрашивают,что он так загрузился,что никого видеть не хочет.Но мне обидно,что единственный мужчина не нуждается во мне в свой тяжелый период.А на "посыл без скандалов" это не похоже.

Гость
#6

а кто он по гороскопу???

Груша
#7

автор, не все мужики растекаются соплями в любимую жилетку... очевидно, он привык со своими проблемами сам справляться

гость
#8

у меня было что-то подобное в итоге расстались, по моему ничего хорошего, бросайте, даже если все пройдет зачем тепрпеть закидоны и трепать нервы... это говорит что о том, что характер тяжелый и псхика неустойчивая.

Гость
#9

растанетесь. это 1 звонок. надоела ты ему автор.

Alvage
#10

это значит ВСЕ

***
#11

У меня было такое. Месяц отдохнул вернулся

Элли
#12

Вы просто ему не нужны. Не засоряйте себе мозги этим товарисчем. Идите по жизни дальше, а он пусть отдыхает. Не унижайте себя бессмысленными ожиданиями.

Гость
#13

ой, мне тоже так заявил однажды.. оказалось банально: развлекался 1,5 месяца с другой.. послала, потом ещё долго умолял простить. С к о т.

психа
#14

А я его понимаю!!! иногда никого не хочется видеть, ни с кем не хочется общаться... и понимаешь, что если будешь общаться через силу - ничего хорошего из этого не выйдет... просто бывает такое, когда другие люди не вписываются в твое душевное состояние. Поэтому, мне кажется, надо всегда давать человеку шанс на одиночество. Но если конечно у него как у ╧ 13... даже не знаю. вы наверно лучше знаете этого человека.

#15

я с 13 согласна, а все разговоры про кризис бред

???
#16

Да вряд ли измена,я бы почувствовала .К тому же он и с друзьями не общается.

Психа,вы правы,он ищет равновесие.Творческая личность ,блин..ладно,не буду его трогать..

ну конечно
#17

раз попросил не трогать, то и не надо! понятней наверное не выразиться)

#18

Ясно одно - проблемы именно в ваших с ним отношениях. Если вы близки, а не "просто встречаетесь год", то в первую очередь он бы обсудил с вами все что тревожит. А тема - хочу побыть один, скорее всего - хочу расстаться с тобой.

???
#19

да я и не собираюсь трогать.я особо и не трогала его никогда.Просто обидно малость.

Я не могу этого ПОНЯТЬ потому,что сама общительная и присутствие близких,друзей мне помогает.

99
#20

???, я тоже стречалась когда-то с творческой натурой и уже практически поверила в кризис его творческой души (. Потом нашла разосланные им сообщения бывшим девушкам с его контактами и просьбами увидеться. Наверное, чтобы убедиться, что его не забыли))). А мы прожили вместе год ...

#21

Ну не понимаю я этого!!!!! Как это " ...временно ни с кем не хочет общаться...". Вечер в одиночестве провести - это одно, а это...... другую он встретил, которая ему воду в уши льет!!!!! У мужа сейчас спросила в чем может быть причина не желания СОВСЕМ НИ С КЕМ общаться... он тоже говорит, что скорее всего другая... или ты достала вкорягу....

Наливное Я
#22

а я понимаю. иногда хочется просто тупо побыть одной, никому ничего не объяснять, ни с кем не разговаривать. это нужно переждать и потом уже смотреть. если он выйдет из этого состояния, значит, все нормально. для человека иногда побыть в одиночестве - это нормально.

Не подпишусь.
#23

У меня было, в смысле с моим мужчиной. Я думала, что на работе или с бизнесом проблемы. Был страшный деперссняк у него.. Через длительное время сама узнала, в чём дело.. Не хочу Вас, автор, пугать, но просто рассказываю.. Ребёнок у него родился..нежеланный, естественно. А в его возрасте дети воспринимаются уже иначе, чем в 20-30 лет.. В общем такое тоже бывает.

просто так ничего не бывает
#24

Ага.....кто же как не близкий человек поймет? У моего кризис тоже был, мне сказал нужно пожить 2 мес. одному, через 2 недели сам приполз и покаялся - другая у него была.

эллочка
#25

А, он, случайно, не КОЗЕРОГ????????

эллочка
#26

А, он, случайно, не КОЗЕРОГ???

Авис
#27

Козерог?

Авис
#28

18)"А тема - хочу побыть один, скорее всего - хочу расстаться с тобой."

Я бы сформулировала несколько иначе "Мне нужно подумать, хочу ли я дальше продолжать с тобой отношения?"

Гость
#29

ага, а у нас сейчас так.. "кризис" уже 2 месяца, чем закончится не знаю...

сказал, мол надо жизнь свою наладить, потом мол, будем вместе отдыхать (но у него сейчас правда смена работы, др бизнес) может это и к лучшему.....?! посмотрим...

Измельчавший
#30

Бывает такое у мужчин, тяжело на душе, какие-то свои проблемы и глобальные мысли. Далеко не факт, что он таким образом хочет с кем-то подтр*нуться, но, как минимум, некоторое отсутствие понимания между вами точно есть.

dont drink while driving
#31

Avtor,ja Vam so4uvstvuju,u menya byla situacija kogda u lubimogo byl 'krizis',zatyanulos' eto o4en' nadolgo...ploho bylo o4en' o4en'...nadejus',u Vas budet ne tak...

елена .
#32

мои муж захотел побыть один после 13 лет совместнои жизни .мне очень плохо без него .я скучаю .не могу и не хочу начинать новую жизнь .что делать подскажите пожалуиста .

Гость
#33
Гость

растанетесь. это 1 звонок. надоела ты ему автор.

А правду, не всем нравятся.

Гость
#34
эллочка

А, он, случайно, не КОЗЕРОГ???

Мой близнецы по гороскопу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: