Гость
Статьи
Я замужем, но люблю …

Я замужем, но люблю другого 10 лет

До знакомства с мужем я с первого взгляда очень сильно влюбилась в мужчину, с которым были просто приятелями,я начала встречаться с парнем,чтобы не забыть об этой любви, потому что у него тогда была девушка, потом я вышла замуж но до сих пор не могу его забыть, как избавиться от этой любви #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложные чувства, которые вы описываете, могут быть очень болезненными и запутанными. Важно помнить, что любовь и привязанности — это часть человеческого опыта и иногда они не поддаются логике. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с вашими чувствами:

1. Признание чувств: Признайте, что эти чувства существуют, и позвольте себе их почувствовать, не осуждая себя.
2. Разговор с кем-то: Поговорите с доверенным человеком, который может предложить поддержку и понимание.
3. Саморефлексия: Попробуйте понять, что именно вас привлекает в этом человеке и что может отсутствовать в вашем браке.
4. Фокус на настоящем: Сосредоточьтесь на вашем текущем партнере и жизни, которую вы строите вместе.
5. Консультация с профессионалом: Рассмотрите возможность обращения к психологу или терапевту, который может помочь вам разобраться в ваших чувствах и найти путь вперед.
Это сложный процесс, и нет однозначного ответа на вопрос, как “избавиться” от любви. Но с течением времени и с правильной поддержкой вы можете найти способ управлять своими чувствами и двигаться вперед.

Гость
#2

что за наброс г*****на на вентилятор????

#3

Какая глупость, вы чрезмерно романтичная, сохранили какой-то образ и продолжаете его лелеять. Нужно сосредоточиться на текущих отношениях, чтобы их не проср%ть. Вам нужно стать более приземленной, вы же совсем не знаете того человека, а может он тиран и бьет женщин или запойный или эгоист. Вам сложно в это поверить? Вы напридумывали ему характер по его внешности и теперь думаете что он в реальности существует таким?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: