Гость
Статьи
Подруга меня унижает

Подруга меня унижает

Я вообще очень одинокий человек, не люблю общение, всегда нахожусь одна и ни с кем не знакомлюсь. Но есть одна подруга с детства. Она всегда была странная, всегда со всеми ссорится и тд. В последнее время она начала часто говорить мне о том какая я уродина. Каждый раз когда я ее встречаю она делает унизительные комментарии о моей внешности, что у меня куртка кривая, попа назад торчит и тд. Говорит что у меня очень смешная походка, всегда надо мной смеётся. В свой адрес она всегда обижается на мои комментарии и я молчу. В последнее время она стала говорить что я ужасный человек, и что ей стыдно рядом со мной находится, что я совершенно не умею шутить, хотя раньше все говорила наоборот. Я говорю, так прекрати со мной общение, она говорит нет, потому что ей тогда не с кем будет общаться. У меня из-за неё комплекс абсолютно всего, походки, внешности, голоса, я начинаю ей верить что я позор, мне просто хочется рыдать и я ее ненавижу, но мне страшно её обидеть. Это нормально, что она допускает такие комментарии в мой адрес? И как мне быть, я не хочу остаться совсем одна, но она опускает мою самооценку все ниже и ниже... Я могу терпеть, но не так долго, и не понимаю что делать, может я слишком обидчева

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего? Я бы лучше одна была, чем позволила с собой так обращаться. Рвите с ней отношения и не думайте

#2

Абсолютно не нормально, унижая вас, она поднимает собственную самооценку. Она вампир, а вы жертва. Но вам похоже нормально, раз до сих пор не послали

Дуб
#3

Ты терпила и помойное ведро для слива негатива и агрессии. Шли её *** смело, это не дружба никакая!!!

Гость
#4

не понял - тя пожалеть, что ты глупая или послать тебя с твоим нытьём? чё ты хочешь?

Гость
#5

не нужны такие подруги

Гость
#6

Иди к психологу. Проблем просто куча, и не с подругой а с собственной головой

Гость
#7
Гость

Иди к психологу. Проблем просто куча, и не с подругой а с собственной головой

какие у нее проблемы с головой? что вы всё психологов своих пихаете всем в лицо? порвать с подругой и сразу всё нормально станет и походка и попа и внешка

Гость
#8
Гость

какие у нее проблемы с головой? что вы всё психологов своих пихаете всем в лицо? порвать с подругой и сразу всё нормально станет и походка и попа и внешка

так она себе новую подругу, точно такую же найдёт. Проблема не в подруге, а в том, что для неё нормально таких терпеть

Гость
#9
Гость

какие у нее проблемы с головой? что вы всё психологов своих пихаете всем в лицо? порвать с подругой и сразу всё нормально станет и походка и попа и внешка

а ещё, если вы не обратили внимание, автор одиночества боится, а на таких жертв только такие вот "подруги" и ведутся

Гость
#10
Гость

так она себе новую подругу, точно такую же найдёт. Проблема не в подруге, а в том, что для неё нормально таких терпеть

проблема в подруге, потому с ней и не общается никто
а авторша забитая, ее видно морально сломили что она уже не понимает что это не норм и даже не может прервать общение