Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Девушки, что вы думаете по этому поводу. С подругой дружим с детского сада уже много лет. В школе мы с ней не общались, но знали что есть друг у друга, после окончания школы как то тесно сдружились снова (сейчас живем в разных городах я уехала в столицу). Но вот прошло года три-четыре и я понимаю что общих тем у нас нет. Общение свелось к тому что я говорю на любые темы (а она мне ну да да , либо просто повторяет сказанную мною фразу). Максимум что она может это сплетничать (то есть присылает мне фотку каких то знакомых ее девочек и как бы хочет чтобы мы их обсуждали вместе хотя мне это не нравится плюс я даже не знакома с этими людьми). Я ей прямо сказала ну почему ты не хочешь поговорить на темы какие то ? Я говорю мне неинтересно сплетничать. Она говорит ну у меня нет такого опыта как у тебя я не знаю о чем тебе говорить. Поэтому все общение это про погоду и разведение каких то сплетен по фото девочек. Причем я уже четко ей дала понять что мне неинтересно смотреть даже на фото девушек этих. Я резко перестала общаться , какой-то бред. Хотя она кажется добрым человеком , не хотелось прерывать долгую дружбу но меня очень не устраивает такое общение. Ваше мнение? Было у вас такое? #дружба

1 ответ
Последний — Перейти