Гость
Статьи
Не сохранились …

Не сохранились отношения ни с одной из подруг юности

В юности было довольно много приятельниц и подруг, вроде близко общались, но в конечном счете ни с кем из них не сохранилось общение. Но при этом смотрю, что с кем-то из наших знакомых они общаются не то, чтобы прям поменялся круг общения совсем радикально... Обидно.:( #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей тётки много было подруг, дружили с детского сада, школы, не расставались всю жизнь. И вдруг в старости никого нет. Я удивилась, ведь все они живы. А она сказала-все раздружились, начали вспоминать древние обиды. Решили, что они смертельные. 😂

Гость
#2

Значит, у вас разный круг интересов. Я тоже ни с кем не общаюсь из детсва. Смотрю на некотрых в соц. сетях, как они живут и даже желания нет общаться, если честно. Ни со школы, ни с универа нет подруг уже. Была с универа подружка, мы были просто не разлей вода, но потом общение почти сошло на нет, когда я вышла замуж и родила. Сейчас можем раз в полгода встретиться где-то, хотя ребенку моему уже 7 лет и времени много стало, а между нами уже пропасть. Сейчас общаюсь только с подружкой, с которой познакомилась на отдыхе в другой стране. Вы можете сами начать знакомиться с новыми людьми. Вот эта моя подружка с отдыха сама всегда знакомится. Легко может разговтр завести, предложить обменяться номерами. На работе у меня крысы одни, нет желания общаться вне работы.

Гость
#3

Это нормально.

Кактус
#5

Автор это норма...Мы с годами меняемся - и то, что раньше было интересно теперь угасло.Ищи новых друзей!