Гость
Статьи
Подруга может …

Подруга может пожертвовать мной ради парня

Рассудите ситуацию с подругой. Критика в мою сторону приветствуется, может быть я слишком консервативна
Ситуация: я познакомилась в интернете с парнем со своего города. Но так как я в командировке, то мы не виделись пока. Договорились, что как только приеду, то встретимся.
О хорошем парне, с которым нашли общий язык через 5 минут общения и который не похож на всех остальных мужчин по поведению и отношению ко мне, рассказала подруге.
На что она ответила "ну если вы при встрече поймете, что вы разные, то меня с ним познакомишь".
К слову, мы с ней очень разные. Я высокая, она – низкая. Я брюнетка, она – блондинка, я имею принципы, она – нет, я 50 килограмм, она – 75. С чего она взяла, что этому мужчине она может понравится мне не понять.
Подруга не протяжении последних 5 лет встречается либо с женатыми мужчинами, либо добивается внимания тех, кто ей прямо говорит, что не хочет с ней отношений.
У меня ощущение, что ее миссия-это посягать на чужое, вместо того, чтобы самой найти своего мужчину. Да, этот парень не мой мужчина, но почему она всегда трогает по сути чужое, почему у нее нет правила "парень, который интересуется моей подругой никогда не будет моим парнем" или что-то вроде того. Можете бить меня тапками, что, мол, сами виновата, нечего подруге рассказывать было. Но я то не думала, что она настолько безпринципна.
В общем я ей не доверяю, мне кажется она пойдет по головам ради того, чтобы чего-то добиться и даже может пожертвовать дружбой со мной, если ей понравится, допустим, мой будущий муж.
Как вы видите эту ситуацию? Общались бы с такой подругой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету у тебя подруги.

Пентотал
#2

Что Вы слышали о "ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ"?

Гость
#3

Вы правы, сворачивайте общение

Гость
#4

Ну, вы сами выбираете себе круг общения. Для меня её слова прозвучали как шутка, но вам виднее. Ну в целом при таком отношении с вашей стороны, я не понимаю, почему вы до сих пор общаетесь

Гость
#5

Ждите, что если у вас все будет складываться, то она будет настраивать вас против него и сама в это время к нему клеится если на пошлете ее

Гость
#6

Какая подруга, такие и жертвы.

#7

нафиг тебе такая подруга...