Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Измена - это неудовлетворенность в чем то своим партнером. Если таковая имеется, тогда смысл вообще тратить на него время?

Dolls_K|LL
#2

Да вы с ума сошли. Я себя не на помойке нашла, чтобы так позориться. Это раз.
Если нет любви и уважения к мужу, что готовы на сторону идти, зачем быть в браке? Развелась и гуляй на законных основаниях.

Гость
#3

Мужу нет. Парень был до него - изменяла, в чем себя виню.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Нет. Мой муж моя крепость. Обожаю его. И изменяют ***.

Гость
#6

Никогда, это подло

Анонимка
#7

Изменила. Мужа не любила, оставалась в браке, потому что связывает быт, да и привыкли друг к другу уже, как близкие друзья. А тут влюбилась, как дурочка. Хотела развестись с мужем, чтобы все было правильно. Пошла к маме за советом - она сказала дура ты, сиди и не выё, муж мол золотой, ну и что, что не любишь. Он не пьет, не бьет, работает, живи и радуйся. Так и не развелась. Люблю одного, живу с другим. Тяжело это, очень. Муж об измене знает, понял и принял это, решили что будем пытаться улучшить наши отношения, но честно скажу, ежеминутно я думаю о другом. Ужасно себя чувствую, ненавижу и корю себя за это, но развесьись страшно. Потерять мужа, как человека, не хочу, ссориться с мамой и быть в ее глазах шб тоже не хочу. Думаю о самоубийстве, потому что уже устала от этого

Гость
#8
Анонимка

Изменила. Мужа не любила, оставалась в браке, потому что связывает быт, да и привыкли друг к другу уже, как близкие друзья. А тут влюбилась, как дурочка. Хотела развестись с мужем, чтобы все было правильно. Пошла к маме за советом - она сказала дура ты, сиди и не выё, муж мол золотой, ну и что, что не любишь. Он не пьет, не бьет, работает, живи и радуйся. Так и не развелась. Люблю одного, живу с другим. Тяжело это, очень. Муж об измене знает, понял и принял это, решили что будем пытаться улучшить наши отношения, но честно скажу, ежеминутно я думаю о другом. Ужасно себя чувствую, ненавижу и корю себя за это, но развесьись страшно. Потерять мужа, как человека, не хочу, ссориться с мамой и быть в ее глазах шб тоже не хочу. Думаю о самоубийстве, потому что уже устала от этого

многие изменяют и не заморачиваются. у меня вон супруга в школе работает, подозреваю что ее физрук потрахивает, но за руку не поймана... решил, пусть развлекается...От нее вижу что любит, дома старается, все хорошо у нас. Может так она самооценку поднимает, может еще что. Как то общались - разрешила мне иметь любовницу, свел в шутку, но понимаю почему. Живите, не переживайте, пройдет время, любовник уйдет а муж останется.

#9
Гость

многие изменяют и не заморачиваются. у меня вон супруга в школе работает, подозреваю что ее физрук потрахивает, но за руку не поймана... решил, пусть развлекается...От нее вижу что любит, дома старается, все хорошо у нас. Может так она самооценку поднимает, может еще что. Как то общались - разрешила мне иметь любовницу, свел в шутку, но понимаю почему. Живите, не переживайте, пройдет время, любовник уйдет а муж останется.

Сколько вам? Сколько жене? Сколько в браке?

Гость
#10
Гость

многие изменяют и не заморачиваются. у меня вон супруга в школе работает, подозреваю что ее физрук потрахивает, но за руку не поймана... решил, пусть развлекается...От нее вижу что любит, дома старается, все хорошо у нас. Может так она самооценку поднимает, может еще что. Как то общались - разрешила мне иметь любовницу, свел в шутку, но понимаю почему. Живите, не переживайте, пройдет время, любовник уйдет а муж останется.

Ну и лошара. Если жена тебе предложила любовницу - всё, можно заканчивать отношения.

Гость
#11

А я изменил жене только кунем , я люблю куни и многим женщинам делал и делаю куни без секса . Даже и сестре жены иногда вылизываю письку , ей очень нравится , а её муж не хочет этого делать но я за него делаю . И мне в кайф и сестре жены в кайф . Я люблю еёдырку , потомужто она очень узкая , у него маленький член . Вот так любите своих родственников и делайте им приятно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: