Гость
Статьи
Работать и быть замуж …

Работать и быть замуж одновременно это нереально

Работать и быть замужем одновременно это нереально. Значит где-то будешь халявить и плюс к этому выгоришь и разведешься. А если еще есть дети, то это втройне нереально совмещать все вместе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Киса Мурысочка🐺🐾
#1

Бред какой(( Все работали замужем всю жизнь, тут вдруг для нищебродок стало нереально

гендерное преступление🍎
#2

Смотря какой муж, какая работа и какой доход и как сам человек организован, умеет добиваться результатов и какими методами.
Способен ли договариваться, брать на себя ответственность, обязательства

гендерное преступление🍎
#3

Если муж будет вторым ребенком, как на попечении -- будет трудно.
Но у некоторых женщин энергии избыток, наверно они могут на себе тащить многое, но такие нарасхват, поэтому и они выбирают кого себе взять в пассажиры

Гость
#4

Муж или делает свою половину домашней работы или пошел нафик. Я работаю потому что не люблю ужиматься в расходах, трачу как хочу. Но с маленькими детьми да, это невозможно без бабушек и нянь, тут перетерпеть надо до 5 лет точно ( это мое мнение).

Гость
#5

А у меня так, и было. Как вышла замуж - ушла на легкий труд.
Муж набрал долгов мне в отместку.
И влюбился, в школьницу. Они все животные. Выбирайте легкий труд, но очень осмотрительно. Выберете легкий труд, работать меньше - просядете по финансам и потратите время.

Гость
#6

не вижу трудностей, а даже наоборот, после замужества стало лучше. Завтрак всегда на столе, вечером муж приходит раньше и ужин всегда на нем. в субботу уборка квартиры тоже на нем, а я только легкие бытовые дела выполняю. ребенок чаще, а именно в будние дни у бабушек и дедушек, так как не успеваем отводить и забирать из сада.

Гость
#7
Гость

Муж или делает свою половину домашней работы или пошел нафик. Я работаю потому что не люблю ужиматься в расходах, трачу как хочу. Но с маленькими детьми да, это невозможно без бабушек и нянь, тут перетерпеть надо до 5 лет точно ( это мое мнение).

лично мое мнение, с дутьми садовского возраста как раз таки работать проще, т.к сад с утра и до 19 в нашем городе.
А вот с младшими школьниками все сложнее, уроки заканчиваются к 13,00 и ребенка нужно придумывать куда деть

Гость
#8
Гость

А у меня так, и было. Как вышла замуж - ушла на легкий труд.
Муж набрал долгов мне в отместку.
И влюбился, в школьницу. Они все животные. Выбирайте легкий труд, но очень осмотрительно. Выберете легкий труд, работать меньше - просядете по финансам и потратите время.

А зачем выбирать легкий труд когда ты замужем? Яя логики понять не могу. Ну вот вы в замуже, и че?

Бабкины трусы
#9

Верно. Смотрю на коллег, ну и клуши. Хотят всё успеть, но не получается. Дети у всех пробные, не тянут учебу в начальной школе. О чём речь ? Заставляет работать муж, чтоб самому меньше напрягаться, потому что жадный. Если отношения, то я не буду работать. А зачем мне тогда мужик ? Ну а замуж я не хочу вообще. Вырастим ребенка - тогда и распишемся, чтоб имел возможность получить моё наследство. А то все хотят легко разбогатеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: