Гость
Статьи
Какая разница чья …

Какая разница чья квартира?

Почему во всех темах обязательно поднимается вопрос о том, чья квартира: жены или мужа, родителей или детей. Пишут жене, что "квартира наверное не мужа, вот и выкаблучиваешься". Почему надо вести себя *** с членами своей семьи, с мужем/женой/парнем/девушкой, которого/которую сам/а себе выбрал/а, только потому что квартира твоя? #квартира

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что многих женщин на этом форуме вообще ничего не интересует кроме финансовой части отношений. В некоторых темах не обсуждают ничего кроме денег словно они не о людях говорят, а о банкоматах.

Гость
#2

У нас в стране человека унижают, поэтому ему нечем отыграться, кроме как стать царьком в своей квартире хотя бы

Гость
#3
Гость

Потому что многих женщин на этом форуме вообще ничего не интересует кроме финансовой части отношений. В некоторых темах не обсуждают ничего кроме денег словно они не о людях говорят, а о банкоматах.

Тоже такое ощущение, что на форуме кроме секса и денег ничего больше не интересует в отношениях ни мужчин, ни женщин.

Гость
#4
Гость

У нас в стране человека унижают, поэтому ему нечем отыграться, кроме как стать царьком в своей квартире хотя бы

Будь царьком мамки в своем хрущике, мы не против.

Гость
#5
Гость

У нас в стране человека унижают, поэтому ему нечем отыграться, кроме как стать царьком в своей квартире хотя бы

А смысл перед семьей что-то из себя строить?

Гость
#6

Большая разница. Почему не купишь общую квартиру для себя и жены?

Гость
#7
Гость

Большая разница. Почему не купишь общую квартиру для себя и жены?

Если общая, что тогда? Оба из себя царей будут строить?

Гость
#8
Гость

Если общая, что тогда? Оба из себя царей будут строить?

Поэтому мужчины не хотят брать ипотеку в браке, самый главный страх - общая квартира или его квартиру отнимут

Гость
#9
Гость

Большая разница. Почему не купишь общую квартиру для себя и жены?

А жена не должна ничего делать для семьи? Сейчас раскричатся про роды, но до родов и далеко после них все равно жену не трогать? Если что, я - Женщина

Гость
#10

Женщины чаще кичатся , что это ее территория как бы задевая мужчину , но когда женщина живет в квартире или доме мужчины , он этот вопрос вообще не поднимает.

Гость
#11
Гость

Поэтому мужчины не хотят брать ипотеку в браке, самый главный страх - общая квартира или его квартиру отнимут

Так все-таки ЕГО квартиру?

Гость
#12
Гость

Так все-таки ЕГО квартиру?

Его - в смысле добрачную, а если таковой не имеется, то самый главный страх: совместная ипотека в браке, не покомандовать

Гость
#13
Гость

Если общая, что тогда? Оба из себя царей будут строить?

Общая, значит чувствуешь себя хорошо, а не чужой на чьей-то территории.

Гость
#14
Гость

Поэтому мужчины не хотят брать ипотеку в браке, самый главный страх - общая квартира или его квартиру отнимут

Поэтому заявляют, что будущая жена должна выплачивать его ипотеку). Была недавно такая тема.

Гость
#15
Гость

Его - в смысле добрачную, а если таковой не имеется, то самый главный страх: совместная ипотека в браке, не покомандовать

Как ЕГО добрачную квартиру могут отнять? По этой же логике и жена может опасаться, что ее добрачную квартиру отнимут.

Захария
#16

вот я уверена, что нормальные люди не оценивают возможность поведения исходя из права собственности..
Отношения ли самой пары, отношение ли их к гостям, к родственникам, к собаке в квартире, к курению в квартире и т.д. не может зависеть от того, чья это квартира, не может меняться будь она общая, чья то, ничья...
А ненормальные посчитают, что такие вопросы могут решаться , исходя из вопроса собственности..

Гость
#17
Гость

Поэтому заявляют, что будущая жена должна выплачивать его ипотеку). Была недавно такая тема.

А квартира по документам его будет? Ну что ж, не будем смеяться над блаженными, пусть верит, что такая найдется

Гость
#18
Гость

Как ЕГО добрачную квартиру могут отнять? По этой же логике и жена может опасаться, что ее добрачную квартиру отнимут.

Не знаю как, но визгов много, что женщины покушаются на квартиру, хотят за них замуж и детей, поэтому женщин надо опасаться

Гость
#19
Гость

Женщины чаще кичатся , что это ее территория как бы задевая мужчину , но когда женщина живет в квартире или доме мужчины , он этот вопрос вообще не поднимает.

Неправда. Знаю несколько примеров из своего окружения, когда муж, если недоволен поведением жены и детей, сразу же вспоминает, что квартира ЕГО, чтобы все заткнулись.😐Ну а к женщине в квартиру раньше вообще было не принято идти - таких не уважали и называли примаками. Жена к мужу, в его семью шла, ехала - не наоборот.

Гость
#20
Гость

Если общая, что тогда? Оба из себя царей будут строить?

А отдельную ей подарить, как вариант?

Гость
#21
Гость

А квартира по документам его будет? Ну что ж, не будем смеяться над блаженными, пусть верит, что такая найдется

Блаженные нищуки самые хитровыделанные 🤣

Гость
#22
Гость

А смысл перед семьей что-то из себя строить?

Банальное самоутверждение...

Гость
#23
Гость

Не знаю как, но визгов много, что женщины покушаются на квартиру, хотят за них замуж и детей, поэтому женщин надо опасаться

Опасайся коварных женщин. Дрокай в руку в мамкином заветном хруще 🤣

Гость
#24
Гость

Так все-таки ЕГО квартиру?

Ага, твою дед. Отнимуть 🤣🤣

Гость
#25
Гость

А жена не должна ничего делать для семьи? Сейчас раскричатся про роды, но до родов и далеко после них все равно жену не трогать? Если что, я - Женщина

Финансовые вопросы, такие, как покупка квартиры для семьи, не должна решать. Зачем тогда ей муж?

Гость
#26

Это только здесь. В реале такого нет, так что близко не принимайте. У меня порой ощущение что здесь большинство просто прикалываются. Но т.к. этих троллей приколистов большинство, то начинаешь это воспринимать так, как буд-то все так живут. Хотя посмотрите вокруг, так ни кто не живёт. Ни ваши знакомые, ни коллеги, ни родственники, не соседи. У моего гр мужа, вообще на этот сайт злость, его бывшая начиталась тут всей этой лабуды и понесла в жизнь. Они естественно расстались. Когда увидел что я тут лазию, по лицу было видно как его это напрягло. Но я сразу сказала что в этом зоопарке, я отстранённо. На себя ничего не беру, не поддаюсь влиянию толпы. Ему не о чем переживать. По хорошему бы, вообще этот сайт закрыть. Молодые дурочки ведь это в жизнь тащат и этим разрушают все семейные ценности. И МД тоже бы закрыть на фиг, те мужиков портят. Единственное что радует, что большинство нормальных людей тут не сидит. Как и на МД.

Гость
#27

"Почему..." - потому что тот, кто платит, тот и заказывает музыку. Не важно, кто это - родители, муж, жена, любовник. Если вы являетесь финансово зависимым и несамостоятельным человеком (деньги либо жилплощадь), вы вынуждены терпеть все закидоны и выполнять все требования того, от кого вы зависите, даже если вы этого делать не хотите. Иначе вам легко укажут на дверь, а вы будете ныть, что вам негде или не на что жить. По-другому в жизни не бывает.

Гость
#28
Гость

Потому что многих женщин на этом форуме вообще ничего не интересует кроме финансовой части отношений. В некоторых темах не обсуждают ничего кроме денег словно они не о людях говорят, а о банкоматах.

Это информационная война.

777
#29
Гость

Женщины чаще кичатся , что это ее территория как бы задевая мужчину , но когда женщина живет в квартире или доме мужчины , он этот вопрос вообще не поднимает.

Ну неправда,муж-ло тоже любят тыкать бабкиным хрущом

Гость
#30

Так рассуждают только мудятки, у которых ничего своего нет, как бы они себя вели, если бы у них что-то было.
Ни один норм человек не будет себя вести как бичь, как тварь.

Гость
#31
Гость

"Почему..." - потому что тот, кто платит, тот и заказывает музыку. Не важно, кто это - родители, муж, жена, любовник. Если вы являетесь финансово зависимым и несамостоятельным человеком (деньги либо жилплощадь), вы вынуждены терпеть все закидоны и выполнять все требования того, от кого вы зависите, даже если вы этого делать не хотите. Иначе вам легко укажут на дверь, а вы будете ныть, что вам негде или не на что жить. По-другому в жизни не бывает.

Ты бичуган обыкновенный.

Гость
#32
Гость

Потому что многих женщин на этом форуме вообще ничего не интересует кроме финансовой части отношений. В некоторых темах не обсуждают ничего кроме денег словно они не о людях говорят, а о банкоматах.

А что не так
Ты свою дочь (будущую),хочешь отдать замуж за нищего?
Али сам с дыркой.....в кармане

Гость
#33
Гость

А жена не должна ничего делать для семьи? Сейчас раскричатся про роды, но до родов и далеко после них все равно жену не трогать? Если что, я - Женщина

Приходи,помой окна
Обломаешься или тупая

Гость
#34
Гость

Так все-таки ЕГО квартиру?

Туповатт
В браке написали,значит половина
Не размножайся

Гость
#35
Гость

"Почему..." - потому что тот, кто платит, тот и заказывает музыку. Не важно, кто это - родители, муж, жена, любовник. Если вы являетесь финансово зависимым и несамостоятельным человеком (деньги либо жилплощадь), вы вынуждены терпеть все закидоны и выполнять все требования того, от кого вы зависите, даже если вы этого делать не хотите. Иначе вам легко укажут на дверь, а вы будете ныть, что вам негде или не на что жить. По-другому в жизни не бывает.

Жаль, что жизнь вынудила вас в это уверовать...😐 А я вот знаю, что по-другому бывает, что есть люди с совестью, честью и достоинством, которые не будут в СВОЕЙ квартире всеми помыкать всего лишь из-за права собственности!

Гость
#36

когда после 20 летнего брака окажетесь выпнутой из квартиры мужа-узнаете )

Гость
#37
Гость

Ага, твою дед. Отнимуть 🤣🤣

Мою отнимать некому. Я одна живу в своей квартире

Гость
#38
Гость

Финансовые вопросы, такие, как покупка квартиры для семьи, не должна решать. Зачем тогда ей муж?

А если у него уже есть квартира или даже дом? Зачем ему ещё покупать квартиру для семьи?

Гость
#39
777

Ну неправда,муж-ло тоже любят тыкать бабкиным хрущом

Не встречайтесь с такими

Гость
#40
Гость

Не встречайтесь с такими

👍Просто и понятно...😺

Гость
#41
Гость

Тоже такое ощущение, что на форуме кроме секса и денег ничего больше не интересует в отношениях ни мужчин, ни женщин.

Тут собирается специфический контингент.

Гость
#42
Гость

Тут собирается специфический контингент.

Это с какой стороны посмотреть.

Если у вас дочь, то конечно вы будете за то, чтобы мужик делился своей квартирой.
Но захочет ли он второй раз создавать семью? Сколько у мужика может быть квартир, если попадется очередная лентяйка?

Но если у вас есть сын, то конечно вы будете против дележа, тем более, если квартира у сына единственная и добрачная.

Гость
#43
Гость

Тут собирается специфический контингент.

Не все же...🤨Я вот сразу троллей и неадекватных вычисляю, а общаюсь с грамотно и умно пишущими.😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема