Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями мужа

Я - россиянка, мой муж - украинец. Познакомились много лет назад в Харькове, жили там и позже в Киеве. Спустя пол года после начала СВО переехали в Россию. Он получил гражданство, купили квартиру, машину, завели собаку, кошку, расписались и 3 месяца назад у нас родился сын. Живём, радуемся, путешествуем, ни в чём себе не отказываем, но есть одно НО. Мои отношения с его семьей, которые портят нашу личную жизнь. Почему его семьей? Потому что не смотря на всё, что нас связывает и через что мы прошли вдвоем - он считает семьей своих маму, папу и сестру, а не меня и нашего ребенка.( в моем понимании когда у человек обзаводится женой/мужем и ребенком - то это приоритет и его семья, а родители - это родители). С момента переезда они не виделись ни разу. Я с ними виделась всего пару раз до нашего отъезда и прекрасно знаю как меня ненавидят и постоянно подыскивают новые подходящие их идеальному сыну замены)). Мы не общаемся, поздравить друг друга с праздниками - максимум. Звонит он им только когда меня нет рядом - специально выходит на улицу с собакой или дольше идет домой со стоянки. А они же будто специально настраивают против меня. У нас происходят ссоры изо дня в день на почве того что моего мужа не устраивает, что я ненавижу его семью. Но почему он не видит их отношения ко мне и считает это все нормальным? Почему они никак не проявляют интерес ко мне, даже после того как я уже не девушка, а жена и мы имеем общего ребенка? Уточню, что еще до беременности и уже во время ( на небольших сроках) я предлагала сделать им загранпаспорта и ! Полностью за наш счет! (Они никогда нам финансово ни в чем, а только требовали купить / оплатить/ подарить) увидеться на нейтральной территории, вместе отдохнуть. На что получала много раз неоднозначные ответы, отговорки и тд. В тоже время они постоянно звонят мужу, плачутся, говорят как скучают. Но разве если бы они реально хотели с ним увидеться они бы не сделали для этого всем вплоть до того чтобы приехать к нам и помочь с внуком? #родителимужа

Анна К.
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Да в чем их отношение то проявляется?
В нейтралитете?
За это вы их ненавидите?
Каким образом вам известно, что они ищут ему пару?
Паранойя какая то...
Или троллинг... Последняя фраза прям шедевр.

Гость
#2

Кто осилил эту простыню прочитать? Что там в кратце?

Гость
#3
Гость

Кто осилил эту простыню прочитать? Что там в кратце?

Вкратце: разводка. Очередная. От одного и того же автора, я её уже по стилю написАния узнаю. Всегда такой же, мягко говоря, тупой сумбур.

Гость
#4

Что значит "он считает своей семьёй папу и маму,а не меня с ребёнком"?он что,вас бросил и уехал к ним? как это у вас каждый день конфликты из-за его родителей?как можно конфликтовать из-за тех,кого вы в глаза не видите и не пересекаетесь?вы же не запрещаете ему общаться с ними по телефону,не запрещаете приехать им,в чём тогда конфликты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема