Гость
Статьи
Брак после 40

Брак после 40

Кто удачно вышел замуж после 40 первый раз? Прошу не издеваться, знаю, что я уже неликвид. У меня высш образование, квартира в ипотеке, работаю не по специальности. Детей нет, шаес у меня есть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Шанс есть всегда......женщина всегда в цене......пока молодая😁

Cat🐈
#2

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца🥰

Гость
#3

Серьезно?) у меня сестра вышла замуж впервые в 42 года, через два года у них был первый, еще через год второй) я бы это уже не выдержала,только внуков приходящих, она же бодряком.

Гость
#4

Мне в свое время посоветовали купить иконку Богородицы "Неувядаемый цвет" и обращаться перед ней с молитвой к Матери Божьей, просить у нее женского счастья. Мне помогла эта молитва и всем, кому я рассказывала о ней, тоже.

Гость
#5

да конечно есть, что за глупости. Вопрос только в том, а зачем вам это надо - подстаиваться опять под кого-то, притираться, тащить быт... ладно, когда молодые девки по молодости-глупости замуж выскакивают, а в 40 это зачем?

Василий
#6

Ищите, бог подаст.

Гость
#8

Моя коллега золотые годы 20-30 лет слила в унитаз, встречаясь с женатиком. Потом с головой ушла в работу. В 38 лет встретила будущего мужа, в 40 лет вышла замуж, в 41 родила здоровую доченьку. Сейчас она в декрете. Шанс есть всегда , как минимум 50%.

Гость
#9

Есть. А зачем вам это? Стирать, убирать, готовить, выслушивать нытье.

Гость
#10

Моя сестра вышла ровно в 40. Почти 20 лет уже живут. Переехала в другой город и там прижилась.

Гость
#11

вы автор счастливая . Иметь мужа - это иметь геморрой на всю башку -5мин. счастья а потом 50 лет ада .Мужья не стоят этого

Гость
#12

Какой неликвид? Совсем ку-ку.

Гость
#14

Это мужик после 35 уже неликвид, а у вас все норм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема