Гость
Статьи
Есть ли смысл подавать …

Есть ли смысл подавать на алименты

Собираюсь разводится, белая зп у мужа 17 тыс, получается алименты будут 4 тыс. думаю есть ли смысл, вынесет все мозги за эти 4 тысячи, будет пакостить, с другой стороны хоть какая-то копейка, мне ещё 2.5 года в декрете сидеть, а помощи от него нет, одни нервы. #алименты

Гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую подождать, до тех пор пока ребёнок в садик не пойдет. Может сказывается усталость и не высыпание.

Гость
#2

И в любви и в тягости, пока смерть не разлучит Вас. (С)

Ага щаззз! (С) курицы

#3

Я б не стала подавать и вообще не вижу подавать на алименты

Гость
#4

Вам от мужа положены еще алименты на содержание вас в декрете до 1.5лет ребенка, вроде, помимо алиментов на ребенка.
Подавать однозначно, не ругаясь, а ведливо сказав об этом ему, что чтобы каждый месяц не ссориться из-за денег, я решила так сделать.
Если вы твердо решили разводиться.

Гость
#5
Гость

Советую подождать, до тех пор пока ребёнок в садик не пойдет. Может сказывается усталость и не высыпание.

Смотря что у них в браке. Может он пьет, бьет, зависает с друзьями, деньги не приносит домой вообще, унижая ее, гуляет или из танчиков не вылезает и сам рад, что жена разводится и отстанет от него или еще что,мало ли

#6

Ему выгодней платить тебе копейки-алименты, чем если ты договоришься на какую то сумму повыше. Он рискует , что ты позже подашь на алименты.

Ирина
#7
Serg_iz_spb

Ему выгодней платить тебе копейки-алименты, чем если ты договоришься на какую то сумму повыше. Он рискует , что ты позже подашь на алименты.

Он вообще ничего платить не хочет.

#8
Ирина

Он вообще ничего платить не хочет.

тогда только алименты. Либо оставь ребенка ему и плати сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: