Гость
Статьи
Продуктивность только …

Продуктивность только вечером

могу чем-то заниматься серьезным как учеба, работа только вечером, ночью. У кого нибудь так было, что делали? мне это не мешает, но я слышала, что самый высокий уровень усвоения информации в первой половине дня.

Особенно учеба, не могу утром, днем с этим сидеть вообще никак. Днем лучше посплю...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Ничего с этим не делаю. Так и живу. И всегда говорю что я сова.

Похудейка
#2

Перешла на утро, перестроила свои биологические часы, утром больше успеваю, ночью лучше сплю

Гость
#3

Я сегодня сьездила на учебу. Новые знания. Хочу научиться читать Коран на арабском языке. Рада, что с пользой провела день.

Гость
#4

У меня так же,всю жизнь Со школьных лет с утра я - не человек...Жизненное вдохновение появляется в сумерках,настроение улучшается к вечеру Поздно вечером хочется читать что-то,изучать,делать гимнастику,убирать квартиру и т.д.
Всю жизнь так,не люблю рассветы,не люблю утро,яркий дневной свет,плохо переношу солнце,начинает болеть голова,ещё и глаза светочувствительные стали с возрастом

Гость
#5

У меня тоже прилив сил к вечеру, но это мне никогда не мешало. Почему днём посплю, вы ночью не спите? Чем вы занимаетесь, что можете спать днём?

Гость
#6

Я такая же, к 35 годам нашла себе занятость, которая на вечер и ночь. Сижу за компом, ночной оператор по факту... мне отлично.

Гость
#7
Похудейка

Перешла на утро, перестроила свои биологические часы, утром больше успеваю, ночью лучше сплю

Я вставала в 7-15 в течение 22 лет, и могу с уверенностью сказать - биологические часы невозможно перестроить, если вы истинная сова. Там даже в мозгу биохимические процессы другие.

Гость
#8
Гость

У меня так же,всю жизнь Со школьных лет с утра я - не человек...Жизненное вдохновение появляется в сумерках,настроение улучшается к вечеру Поздно вечером хочется читать что-то,изучать,делать гимнастику,убирать квартиру и т.д.
Всю жизнь так,не люблю рассветы,не люблю утро,яркий дневной свет,плохо переношу солнце,начинает болеть голова,ещё и глаза светочувствительные стали с возрастом

Я тоже солнце ненавижу, лето и жару, выбрала себе северный регион, но с мая по июль страдаю, никуда не хожу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: