Гость
Статьи
Правда ли есть такое

Правда ли есть такое

Прочитала старую тему про женскую зависть. Было много мнений о том, что красивым всегда завидуют. А я считаю, больше всего женщины завидуют тем, кого не считают красивыми, но которым везет с мужчинами. Бывают такие, привлекательные, но не красавицы в классическом понимании. Сразу начинаются сплетни "что он в ней нашел? она же страшная". Никогда от такой девушки не отстанут, будут ждать её провала. В то время как общепризнанной красавице позавидуют про себя, но и признают, что она заслужила хорошей жизни.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть какая-то. Быть самой нормальным человеком и нормального же найти - это не везение, это самодостаточность и адекватная самооценка. "но и признают, что она заслужила хорошей жизни." - наличие мужчины в жизни - это хорошая жизнь? Это вы про эскортниц (которые за бабки) или про Салтанат (которая скрывала правду про свою "хорошую" жизнь)?

Гость
#2
Гость

Жесть какая-то. Быть самой нормальным человеком и нормального же найти - это не везение, это самодостаточность и адекватная самооценка. "но и признают, что она заслужила хорошей жизни." - наличие мужчины в жизни - это хорошая жизнь? Это вы про эскортниц (которые за бабки) или про Салтанат (которая скрывала правду про свою "хорошую" жизнь)?

Наличие хорошего мужчины это не хорошая жизнь, вы считаете?

Гость
#3

Бьёт по самооценке. Красавица - это недостижимый уровень, соответственно нет смысла оспаривать её право на счастливую жизнь, хотя они радуются, когда красавиц кидают. А "страшная" - это всегда про "я лучше", кажется несправедливостью.

Гость
#4
Гость

Бьёт по самооценке. Красавица - это недостижимый уровень, соответственно нет смысла оспаривать её право на счастливую жизнь, хотя они радуются, когда красавиц кидают. А "страшная" - это всегда про "я лучше", кажется несправедливостью.

Согласна, точно описали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: