Гость
Статьи
Вам нравятся понты?

Вам нравятся понты?

Вы знаете, дорогие форумчане, я поняла одну вещь- всё проявляется со временем. Мне в одной теме написала девушка "ой, да я просто ржу над людьми, которые понтуются в соцсетях.". Да, я тоже ржала, но после 30ти это начало утомлять, затем раздражать. Сейчас, понты это повод свести общение на нет. А как вы относитесь к таким людям? Которые всё время подчеркивают сколько у него есть машин и квартир, даже если никто их не видел? К девушкам с откровенно толстой фигурой и не особо выразительной внешности, но на каждом пальце по золотому кольцу, прям навешано на шею этих цепей с полумесяцами и крестами? Которые к тому же считают , что работать на дядю или ездить в метро это низший класс, но пишут с ужаснейшими ошибками по 2 в каждом слове, к примеру, не "ничего", а "не че го". Как вы думаете, это работает? Такие люди остаются у вас в памяти, которые качатся и лгут, что богаты? У меня они остаются в негативном ключе. И это пришло именно с возрастом.

10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Это смотря на то, лично меня это будет раздражать в этих людях или нет... Если сильно навязчиво себя ведут именно с таким, то может и неприятно быть... А если просто стиль какой, пусть и вычурный, или какие то личные закидоны, на которых он не делает акцент лично мне, и человек интересен чем-то ещё, то там другое дело...

#2

нищуки не достойны миня а мне надо в месяц пять миллионов чтобы мужчина статусный силавик альфач с пассивным даходом

Гость
#3

Понты , пафос , надменные лица , пренебрежение к человеку который стоит на низшей ступеньке соц лестницы - не стоят ни внимания , ни уважения , пусть бы жили себе в какой то своей отдельной стране и не путались под ногами

Outsider
#4

Понты - это атрибут успешного человека)))

Захария
#5

мне кажется, что я как раз в детстве это и поняла
с этим сталкивалась, ну с таким " у меня самый крутой велик, я крутая"
И тогда мне это не нравилось... Не нравились такие дети...
И после , потом я уже и понимала, знала, что понты это глупость неприятная)
Но у меня как то никто не понтуется рядом, то есть среди приятелей, коллег...
А остальное я только на форуме и читаю
Про понты. Это встречается
А золото на каждом пальце я воспринимаю не как понты, а как безвкусицу.. Хотя.. Смотря, что за форма колец .. Черт его знает..

Гость
#6
Outsider

Понты - это атрибут успешного человека)))

Понты это мерзость и заппааддллоо

Гость
#7

Понтонеры это глубоко ущербные и мерзкие люди вызывающие тошнотворный отврат

Outsider
#8
Гость

Понты это мерзость и заппааддллоо

То что я выше написал это конечно же шутка.

Но по поводу поведения некоторых людей есть хорошая поговорка:
Понты - дороже денег!)))

Гость
#9

Ну это же ооохххуууеееннноооеее жизненное достижение выставить на всеобщий обзор свои жирные волосатые ляжки натянув при этом на наглое ееббааллоо черные очки и сфоткаться в центровом лобном месте на фоне чужого автомобиля
это типо круто ваще! ооххууииттееллььнноо круто! а вы как думаете?

Outsider
#10
Гость

Понтонеры это глубоко ущербные и мерзкие люди вызывающие тошнотворный отврат

За ними бывает смешно наблюдать.
Особенно за выражением лица)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: