Гость
Статьи
А как вы продуктивно …
Обсуждение закрыто

А как вы продуктивно проводите длительное время, когда МЧ или мужа нет рядом?

Я ииею ввиду не романы на стороне, а дела, которые вы не можете делать пока мужья рядом. Например у меня МЧ часто ездит в командировки, я пока его нет расслабляюсь - не ношу обувь на каблуках, залазию в джинсы, волосы в хвост, даю отдохнуть ногтям от лака, и по магазинам, к парикмахеру, а когда он приезжает, практически все вечера и выходные мы вместе. А кто еще что успевает сделать для себя, пока мужей нет? Подкиньте идеи.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ужас) вы этого себе при нем не позволяете?)

Олюня
#2

Бывший МЧ месяцами зависал в России на зарабротках. Мне ничего не оставалось, как завести другого МЧ.

Ежик
#3

А мне тоже делать ничего неохота. Когда он собирается уезжать, планов куча, и с подругами встретиться и собой позаниматься, а на самом деле приду с работы, чашку кофе и сигаретку в зубы и все....

Коммандировка ммужа. Или мужжа.
#4

Не понимаю, почему вы ходите при муже исключительно на каблуке и мажете морду только в ванной. Я лично в отсутствие дорогого сокровища в первую очередь молчу. Т и ш и н а .... Потом, конечно, покупки. Не потому что он возражает, а просто отнимает время.

Contra
#5

А я езжу к родителям, друзьям, подругам, хожу по магазинам, занимаюсь собой, готовлю шедевры, хотя я все это и при МЧ. При нем я могу делать что хочу, так что без него существенных отличий нет.

Anonymous
#6

Сходите к косметологу, на массаж. С подругой на выставку. Займитесь спортом. Да много чего чем можно заняться.

Груша
#7

вот - конкретно: разденьтесь догола, раскасьте себя красками во все цвета радуги и с бутылкой вина в одной руке и косячком в другой попляшите под музыку вашей юности )))

Януля
#8

А у меня вообще...папа в командировке, МЧ тоже, мама к родственникам уехала, сижу вот типо диплом пишу..., а так тоже расслабляюсь, всмысле ногти не крашу и т.д.И с подружками по кофешкам шасткаю...

Януля
#9

На стрип-дэнс хожу, книжки почитываю...с МЧ не до того просто..

Anonymous
#10

Вибратор помогает

Anonymous
#11

14. Я тоже люблю комментировать, а муж меня затыкает....!

Ritka
#12

6, ну как же вы не понимаете, если она покажеться ему в таком виде (без каблуков, макияжа и лака на ногтях), то он её бросит, что же тут непонятного? Она уверенна что он любит её за то что ногти у неё алые и губы пунцовые, а так её больше не за что любить. Или может у этого папика пипирька не встанет если он не увидит перед собой её в образе а-ля "девушка с панели." Разные вкусы у людей, надо это понимать.

Автор
#13

Ритка, бедняжка сколько злости)))) Видать бросали часто. Соболезную.

Ritka
#14

Дамочка, а вы в лес сходите погуляйте, развейтесь, видать напряжение сказывается.

Anonymous
#15

делаю все то же что и при муже :)

Mari
#16

А я скучаю... (((

Anonymous
#17

Когда муж в коммандировке, я лежу в комнате на кровате с маской на лице. А когда он дома, приходится эти процедуры проделывать в ванной. :)

Груша
#18

а я делаю все то же самое, только не сообщаю, не согласовываю, не договариваюсь (допустим: дорогой, иду в к подруге/на выставку/в магазин, вернусь в шесть)... эти словеса ТАК утомляют...

Автор
#19

Я хотела каких-то советов более конкретных, чтобы время не пропало зря. То что можно делать и при нем я делаю при нем, а вот воспользоваться тем, что его нет хочется по максимуму.

Anonymous
#20

Pochistite kishechnik

Крыса
#21

Я при муже не могу фильмы смотреть. Его раздирает все комментировать, а если ему неинтересно, то начинает маячить перед носом туда-сюда. Если я ухожу смотреть в другую комнату, то там ему тоже надо что-то срочно, и он начинает мне там мешать. Короче, кино - только без мужа. То же самое касается музыки.

Я
#22

Да прмерно тоже самое, что и при нем... Единственное но -- приходится самой мусор выносить, ставить посуду в посудомойку и доставать ее оттуда, застилать постель.... У меня это все муж делает. Иногда не готовлю, когда его нет, мне вполне хватает бутерброда.

Дамочка
#23

Рита, я например, тоже не могу себе позволить разгуливать по дому в растянутой футболке, с грязной головой и ободранным лаком на ногтях, если дома кто-то есть кроме меня. Так что не вопите здесь

Ritka
#24

Автор 20, спасибо конечно что соболезнуете, только не поняла почему. Ну да ладно. Злости наверное не так много как хорошего здорового юмора. Эта девушка типичная глуповатая блондинка, так и представляю её себе как она заводит свои подведённые глазки к верху и говорит: ой, а я не могу ходить при своём без каблуков, макияжа и накрашенных ногтей, а уж без педикюра вообще стыдно на улицу выйти. Может она конечно и не такая, но именно такой образ предстаёт перед глазами. Ну да каждому своё, каждый по-разному видит своё счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: