Гость
Статьи
Как быть продуктивной …

Как быть продуктивной днем

Я учусь очно. Днём и иногда утром очень сложно даётся какая-либо интеллектуальная деятельность. Могу надолго зависнуть над простой задачей. Другое дело вечером и ночью. Но мне вставать несколько раз в неделю в 6 утра к первой паре. Хотелось бы придерживаться режима, но тогда каждый день я должна ложиться в 10. А для меня это продуктивное учебное время. Существуют ли способы начать нормально соображать днём?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ
#1

заведи большую собаку и купил лубриканта:*

смех не грех псина для любых утех лол (гспди какой же я умный находу придумал мне бы рапёром быть)

Гость
#2

Всего то вывести свой организм на правильный режим работы.
Ночью спать и не заниматься мыслительной деятельностью, может помочь снотворное.
Утром подбадривать себя чашечкой чая или кофе, проводить интеллектуальную зарядку дабы мозг побыстрее вышел из сонного состояния.

В общем и целом просто нужно настроить себя доступными методами.
Я лично тоже сова, потому как ночью - тихо, никто тебя не трогает и не тормошит, а днем я привык что все от меня что-то хотят и потому моя мыслительная деятельность на нуле так как понимаю что все равно своими делами заняться не смогу.

Гость
#3

Чтобы день был продуктивным, ночью надо спать. Всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Для активности и работы мозга пила когнивия фосфатидилсерин. Знаете такой? Не дешевый, но зато эффективный. Для поддержания ментального здоровья сейчас обязательно что-то надо принимать. Вот как раз когнивия фосфатидилсерин подходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: