Гость
Статьи
Нет смысла жизни

Нет смысла жизни

Нет смысла жизни. Последнее время я об этом часто думаю. Это всего скорее из-за душевной боли. Всеми силами стараюсь с этим справиться, не думать об этом, хожу на работу - с работы. Столько лет и никакой белой полосы, уже в чудеса не верится. Но нужно жить, я это понимаю. Вчера узнала, что мужчина, с которым встречалась 2 года, обманывал меня и жил с бывшей, решила его отпустить, навсегда, тяжело правда. Человеческой подлости нет границ.

Светлая
24 ответа
Последний — Перейти
Анатольич
#1

А у меня появился смысл жизни.
26 сентября выходит вотлк классик, сейчас вышел препатч.
Я уже прокачал паладина до 70 лвла, профессии горное дело 375 и ювелирное дело 375. Сейчас потихоньку фармлю хонор на бг и одеваюсь.
Хочу уже быстрее в накс сходить и попампить на арене.

Гость
#2

Здесь можно только держаться и абстрагироваться. Подонка ждет кармической наказание - не сомневайтесь.

Гость
#3

Скорее всего вы пропускали мимо ушей сигналы, что ему не нужны, и находили оправдания его словам и поступкам. Убеждали себя, что он вас любит просто ... и куча отмазок. Но реальность все равно победила.

Мурена
#4

Люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям , не стоит на кого то возлагать большие надежды что б не разочаровываться

#5

Жизнь бессмыслена по сути своей. Как её проживёшь так она и пройдёт.

Мурена
#6
Гость

Скорее всего вы пропускали мимо ушей сигналы, что ему не нужны, и находили оправдания его словам и поступкам. Убеждали себя, что он вас любит просто ... и куча отмазок. Но реальность все равно победила.

Какие сигналы? Вы пытаетесь оправдать подлость

Карина
#7
Анатольич

А у меня появился смысл жизни.
26 сентября выходит вотлк классик, сейчас вышел препатч.
Я уже прокачал паладина до 70 лвла, профессии горное дело 375 и ювелирное дело 375. Сейчас потихоньку фармлю хонор на бг и одеваюсь.
Хочу уже быстрее в накс сходить и попампить на арене.

Как вы все успеваете с таким-то графиком

#8

Депрессивное срстояние у Вас или ПСР.

Гость
#9

Чуда не будет, реальность тяжелая штука

Гость
#10

Держитесь автор
Прекрасно понимаю насколько больно терять человека к которому успел прикипеть

Насчёт поиска смысла жизни
Советую вам постепенно меняться
Имеет место быть поход к психологу
Но перед всем этим избавиться от усталости и выученной беспомощности(с этим и поможет вам психолог, на блюдечке, но вы можете сделать это и сами)

Займитесь генеральной уборкой всей квартиры! Попробуйте делать утренние пробежки, контрастный душ.

Сделайте свой дом своим убежищем от хаоса внешнего мира, местом где вы чувствуете комфорт и безопасность.

Не расстраивайтесь долго, поплачьте это полезно! Но недолго, ведь гормоны стресса вас в более глубокую яму приведут.

Найдите новых знакомых, тех, кто вам действительно интересен, не стесняйтесь быть не такой какой знают вас ваши близкие (маска перед родственниками) а будьте какой вы видите себя

Начните с малых дел и постепенно вы почувствуете себя лучше

А тот человек, который вам изменял.. ну к черту его
Это же наоборот хорошо, что узнали о его ветрености, пока не стало слишком поздно, верно?

Всего вам доброго!

Гость
#11
Мурена

Какие сигналы? Вы пытаетесь оправдать подлость

Я пытаюсь сказать, что автор скорее всего видела, что он ее не любит, но продолжала липнуть. Я пишу почему она страдает. Потому что жила в иллюзиях, которые сейчас разбились. Если бы сразу сняла розовые очки, а не постоянно натягивала их обратно на нос, то сейчас бы так не страдала.

Мурена
#12
Гость

Я пытаюсь сказать, что автор скорее всего видела, что он ее не любит, но продолжала липнуть. Я пишу почему она страдает. Потому что жила в иллюзиях, которые сейчас разбились. Если бы сразу сняла розовые очки, а не постоянно натягивала их обратно на нос, то сейчас бы так не страдала.

Без доверия нет отношений, смотря что он ей обещал и говорил
Есть артисты врождённые

Гость
#13

Так в жизни и так смысла нет, если мы в целом говорим, обобщено. Если рассматривать биологическую сторону вопроса грубо - смысл жизни каждой отдельной особи в передачи генов своему потомству, тем самым обеспечив популяцию вида новыми комбинациями, и так до бесконечности. Сделает ли тебя это счастливее? Кто знает. Можно еще доказать всем вокруг что ты отличаешься от животного и придать своему существованию смысл самостоятельно. Найти любимое хобби, приносящее удовольствие, завести питомца, купить дачу и ковыряться в земле, самореализовываться - вариантов достаточно много практически у любого человека. Это и будет смыслом твоей жизни. Если не выходит - голову лечить у психиатра и психолога.
А *** он и есть ***, отвалился и хорошо.
Радуйся.

Гость
#14

Вспомнилась цитата из Места Встречи
« самое дорогое- глупость , именно за неё приходится дороже всего платить «
Так , чтоб 2!! Года
Он суперагент ?
Если жил!! с бывшей , но НЕ замечать этого в течении 2 лет - очень странная история

Гость
#15
Гость

Вспомнилась цитата из Места Встречи
« самое дорогое- глупость , именно за неё приходится дороже всего платить «
Так , чтоб 2!! Года
Он суперагент ?
Если жил!! с бывшей , но НЕ замечать этого в течении 2 лет - очень странная история

Да она знала про бывшую. И знала, что он к ней бегает. Но вместо того, чтобы послать его к ней, "спасала лебофь".

Гость
#16
Гость

Да она знала про бывшую. И знала, что он к ней бегает. Но вместо того, чтобы послать его к ней, "спасала лебофь".

« все врут «( доктор Хаус)

Гость
#17
Анатольич

А у меня появился смысл жизни.
26 сентября выходит вотлк классик, сейчас вышел препатч.
Я уже прокачал паладина до 70 лвла, профессии горное дело 375 и ювелирное дело 375. Сейчас потихоньку фармлю хонор на бг и одеваюсь.
Хочу уже быстрее в накс сходить и попампить на арене.

Если не сложно, переведите, пожалуйста, на русский язык. А то очень интересно, а я совсем не в тренде (это не стеб, если что, мне действительно интересно).

Давно уже не гость
#18

Если рассуждать глобально, то смысла жизни нет вообще в принципе.

Гость
#19
Давно уже не гость

Если рассуждать глобально, то смысла жизни нет вообще в принципе.

Смысл жизни в самой жизни
Так проще ))

Гость
#20

Ты поняла, Нет границ... переживи и живи дальше!

Гость
#21

Смысл жизни есть. Знать своего Творца и исполнять его волю - вот смысл жизни творения - человека. Не все люди плохие, обманщики и предатели, есть и хорошие, просто вам попался плохой. Вы переживете разочарование ваша боль утихнет. Не зацикливайтесь на плохом, лучше поищите положительное в совей жизни, не может быть что у вас нет положительного.
вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/ca8LDw
Как перестать видеть все в мрачном свете?

Гость
#22

Смысла жизни глобально не существует. Ну вот так. Смыслы мы придумываем сами. Просто научитесь себя спрашивать «что я хочу сейчас?», «меня все устраивает?», в других нельзя искать смысл, он всегда внутри. И как только вы найдёте тот смысл, который вам важен сегодня, придут возможности. Никакой, кстати магии.

Гость
#23
Гость

Я пытаюсь сказать, что автор скорее всего видела, что он ее не любит, но продолжала липнуть. Я пишу почему она страдает. Потому что жила в иллюзиях, которые сейчас разбились. Если бы сразу сняла розовые очки, а не постоянно натягивала их обратно на нос, то сейчас бы так не страдала.

Во—первых ей нужен был этот опыт, иначе бы ничего бы не случилось. Снять розовые очки не легко, все об этом говорят, но это не так просто. Взамен что—то должно возникнуть. Или человек, в идеале должен научится быть в пустоте. Именно поэтому их надевают, чтобы не сталкиваться с белью.

Гость
#24
Гость

Здесь можно только держаться и абстрагироваться. Подонка ждет кармической наказание - не сомневайтесь.

Какой кармический урок? Не тешьте себя иллюзиями и других не вводите в заблуждение. Столько обманутых женщин и ни один мужчина не понёс своё наказание, я уже не говорю о тех мужчинах, которые бросили своих жён с детьми ради других. Нет наказания. Живут они себе припеваючи и не думают ни о чём

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: