Гость
Статьи
Нет смысла жизни

Нет смысла жизни

Нет смысла жизни,мне 35 лет

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Котика заведи!

Гость
#2

У всех смысл жизни в развитии. И у всех оно разное. Раз родились, значит есть смысл.

#3

Нет смысла, живи без смысла, не хочешь - не живи. Грубо, но правда. Ноют тут разные бездельники.

Гость
#4

Смысл есть и у каждого он свой,надо искать его.Можно пройти диагностику по системе Ладини https://tvkoh.com/numerologiya/matrica-sudbi-natalii-ladini.html тогда вы поймёте для чего вы здесь,какие программы принесли из прошлого,над чем надо поработать и т.д. Денег платить не нужно.Расчёты производите сами.Всё бесплатно.

Гость
#6
СОЛИСТ

Котика заведи!

или муравьиную ферму

Василий
#7

Согласен с вами. В 35 нет смысла в жизни. Смысл появится после 60-ти, будет ценен каждый день. А пока мучайтесь.

#8
Гость

или муравьиную ферму

Между ног?😂

жёпа Лизы Стаффорд
#9

на мой взгляд смысл жизни - возможность полапать упругие девичьи сисочки!

Гость
#10
Гость

Смысл есть и у каждого он свой,надо искать его.Можно пройти диагностику по системе Ладини https://tvkoh.com/numerologiya/matrica-sudbi-natalii-ladini.html тогда вы поймёте для чего вы здесь,какие программы принесли из прошлого,над чем надо поработать и т.д. Денег платить не нужно.Расчёты производите сами.Всё бесплатно.

Что-то интересненькое подкинули. Спасибо. Занесла в избранное, на досуге изучу. Я как раз в Таро разбираюсь.

Гость
#11

А меня били ногами в школьном туалете!!!

Гость
#12

жизнь смыслом надобно наполнить. не искать его (как будто он есть независимо от вас), но создать этот смысл самостоятельно и для себя.

соответственно, если вы внутри - пустая, то и наполнять собой что-либо - затруднительно.

все просто: найдите себе увлечение, интерес. следуйте в этом направлении и смыслы появятся :)

#13
Гость

А меня били ногами в школьном туалете!!!

А сцали на тебя?

Гость
#14
Гость

А меня били ногами в школьном туалете!!!

Нет, просто били амбалы на 2 головы выше меня толпой ногами

Гость
#15

У меня тоже нет.

#16
Гость

У меня тоже нет.

Котика заведи,да!

#17
СОЛИСТ

Котика заведи!

Чтобы потом эту ссанину в окно выкинуть? Лучше сразу щенка. Кошки гадость.

Гость
#18

Зaчем об этом вообще думать? Живите как живется. Делайте себе хорошо.

Гость
#19
✨Профитролька✨

Чтобы потом эту ссанину в окно выкинуть? Лучше сразу щенка. Кошки гадость.

о какой ссанине речь? Имею кошку много лет, но не в курсе.

Гость
#20
Василий

Согласен с вами. В 35 нет смысла в жизни. Смысл появится после 60-ти, будет ценен каждый день. А пока мучайтесь.

ахаха

#21
Гость

о какой ссанине речь? Имею кошку много лет, но не в курсе.

Имеете кошку? Вы зоофил что-ли?
Вот ведь извращенцы здесь!🤦🏻‍♀️

#22
✨Профитролька✨

Чтобы потом эту ссанину в окно выкинуть? Лучше сразу щенка. Кошки гадость.

чтобы этот пес потом разнес пол дома и вставать в 6 утра его выгуливать.

#23
Дракоша

чтобы этот пес потом разнес пол дома и вставать в 6 утра его выгуливать.

Да, верно. Зато он лучший друг. Верный и преданный. Вместе с ним у автора появится смысл в жизни

Гость
#24

Самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни, Богу. Вот что говорится об этом в его Слове Библии: "Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека." Бог наделил нас физическими и умственными способностями, чтобы мы были в состоянии исполнять его замысел. Мы не были созданы, чтобы жить независимо от него. " Разве Создатель требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?"

#25
Гость

Самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни, Богу. Вот что говорится об этом в его Слове Библии: "Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека." Бог наделил нас физическими и умственными способностями, чтобы мы были в состоянии исполнять его замысел. Мы не были созданы, чтобы жить независимо от него. " Разве Создатель требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?"

Мракобесие 🤦🏻‍♀️

Гость
#26
✨Профитролька✨

Мракобесие 🤦🏻‍♀️

посмотрел на аву, думал лет 30, в профиле указано 22. Или фото не удачное

#27
Гость

посмотрел на аву, думал лет 30, в профиле указано 22. Или фото не удачное

Уже 23) Вы на фото совсем неважно получились)

Гость
#28

в жизни вообще нет смысла а жизнь это ад

Гость
#29
✨Профитролька✨

Уже 23) Вы на фото совсем неважно получились)

а ты где видела меня на фото?)

Гость
#30
Гость

Зaчем об этом вообще думать? Живите как живется. Делайте себе хорошо.

Все верно. Смысл в каждом прожитом дне . Живите и радуйтесь, радуйтесь тому, что здоровы, что рядом спит близкие или друзья. Что есть работа, которая даёт определённые возможности.
Смысл как раз в том, чтобы жить и получать удовольствие. И не мешать делать это же другим.
И будьте благодарны жизни за то хорошее, что у вас есть.
Люди часто воспринимают все хорошее, как что-то естественное, как должность. А надо ценить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: