Гость
Статьи
Знаменитая шумерская …

Знаменитая шумерская печать

Существует знаменитая шумерская печать, на которой изображен шумерский бог, выходящий, по-видимому, из звездных врат. По бокам от него видны некие светящиеся колонны. Другие печати с изображением бога Нинурты тоже вполне могут служить доказательством существования звездных врат. Нинурта носит на руке нечто, очень напоминающее современные часы и нажимает на что-то, похожее на кнопки шлюза. Исследователи считают, что звездные врата шумерских богов находились на реке Ефрат на территории современного Ирака и находятся под руинами месопотамского города Эриду, который был разрушен еще до нашей эры. Исследователь Элизабет Вег уверена, что именно об этих вратах говорится в Библии, в 9 главе Откровения. «И Пятый ангел протрубил, и я увидел звезду с неба, упавшую на землю, и дан был ему ключ от колодца бездны. И он открыл колодец бездны, и поднялся дым из колодца, как дым большой печи; и померкло солнце и воздух от дыма колодца» «Колодец бездны», по мнению Вог – это и есть звездные врата.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю где это.

#2

Скоро опубликую следующую часть переписки Хоты и Ларисы.

#3

- Вика есть в телеграмм там ник Виктория Риа а фото на аве вот это щас пришлю *фото* Добавляйся она там ролики выкладывает и ещё очень редко отвечает А в лайке у неё Viktoria_ria ник и фото такое же (16 мая)
- Хорошо, в лайке я ее смотрела но не была подписана (17 мая) [9 фотографий] А вам нравится этот стиль и эта субкультура?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: