Гость
Статьи
Студент. Репетитор

Студент. Репетитор

А вас бы тоже раздражало,если б репетитор,забывался и вёл себя с вами на частном платном уроке,как будто вы студент в учебном заведении .Тоесть повышал голос отчитывал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно всю историю целиком? Начиная с момента, что вы ничего не делаете ни дома, ни на занятии, и поэтому репетитор вас и отчитывает?

Гость
#2
Гость

А можно всю историю целиком? Начиная с момента, что вы ничего не делаете ни дома, ни на занятии, и поэтому репетитор вас и отчитывает?

Вы моей истории не знаете

Гость
#3

У вас какая задача? Подтянуть свои знания или почесать эго?
Если вы ощущаете хороший результат, то можно и пренебречь формой изложения материала, как мне кажется. Если вы категорически не приемлете такое к себе обращение, то наймите другого репетитора, благо это не проблема.

Гость
#4
Гость

Вы моей истории не знаете

Так расскажите. Я сама преподаватель, и я вас уверяю, что просто так репетитор никогда не начнет ругаться. Если все-таки начинает - значит, ученик вообще ничего не делает и далеко не в первый раз. Просто приходит и ждет, что от факта оплаты знания сами осядут в голове.

#5

Здравствуйте. Я репетитор. Сейчас готовлю образовательный проект и собираю разные мнения относительно репетиторов, чтобы дать людям как можно больше пользы. Могли бы мы с вами созвониться, чтобы я задала вам несколько вопросов про вашего репетитора? Это бесплатно и анонимно) Взамен обещаю несколько подарков)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: