Гость
Статьи
Меня отчислили

Меня отчислили

Была на 4 курсе, отчислили за долги, боюсь говорить родителям. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись на шею мужику. Будешь получать еду за минеты

#2

у меня сейчас была такая же ситуация, н осегодня я сдала 3 последних самых сложных долга, один из которых принимает комиссия из 3 человек.. кароче *** да. и у меня есть план если меня отчислят то я собираю манатки и еду жить в другой город с кайфом, а то я задолбалась уже в своем однии те же лица и улицы

Гость
#3

Надо узнать, что делать, чтобы восстановиться. В деканате все подробно выяснить.

Гость
#4

Родителям надо по-любому сказать, может они как-то договорятся, чтоб вас не отчисляли.

Гость
#5

Зависит от того чего хотите, можете заявление на восстановление написать и досдать долги через год

Гость
#6

Где вы все учитесь, что у вас с начале мая уже сессия завершена и списки на отчисление поданы?

Гость
#7

Почему боитесь? Родители деньги на учёбу давали? Где тогда они?

Vicky
#8
Гость

Почему боитесь? Родители деньги на учёбу давали? Где тогда они?

Обучение было бесплатно, просто 4 года обучения впустую

Vicky
#9
Гость

Где вы все учитесь, что у вас с начале мая уже сессия завершена и списки на отчисление поданы?

Сессии еще не было. Просто вчера мне учительница сказала что меня отчисляют, пед совет будет 13 числа

Vicky
#10
Гость

Садись на шею мужику. Будешь получать еду за минеты

Ну если это ваш принцип жизни, то я сочувствую. У меня есть цель работать, накопить на курсы и получить сертификаты

Гость
#11
Vicky

Обучение было бесплатно, просто 4 года обучения впустую

Идите к родителям, может они договорятся как-то, чтоб вас не отчисляли.

Гость
#12
Vicky

Сессии еще не было. Просто вчера мне учительница сказала что меня отчисляют, пед совет будет 13 числа

родителям говорите, пусть договариваются. сами тоже вымаливайте и плачьте чтоб не отчислили

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: