Гость
Статьи
Курсы Skillbox, …

Курсы Skillbox, мошенники или нет?

Здравствуйте! Купила курсы у SkillBox профессию "Дизайнер Интерьера" за 100 с лишним тыс. рублей. По телефону обещали рассрочку, на деле кредит. Ну окей. По курсам вроде пока все базово, прошла всего 3%, тем более я совершенно новичок в этой теме, хотела получить новую профессию. Кто брал и проходил по той же теме, скажите пожалуйста стоит ли тратить время? Или меня обманули? Закрадываются сомнения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, рассрочка это форма кредита. Что касается остального... никакие курсы ничего не гарантируют, они дают лишь базовые знания, всё остальное зависит исключительно от вас.

Бабуин Трахарь
#2

Нет, они не мошенники, я сам брал их курс программирования, и выучил питон с нуля. многие их хейтят и говорят что курсы тяжелые, но они просто идиоты которых так легко сбить с пути, они не готовы держать удар от жизни, а нужно идти к своей мечте. Если у меня получилось, то чем ты хуже, купи курс и иди к мечте, всем добра

Игорек
#3

😂 сцук ну почему я не аферист, на таких лохопедах только и делать бабосики

Гость
#4

любая учеба и их курсы в частности, предоставляют абитуриенту лишь шанс или вероятность произвести изменения в жизни -найти новую работу...

Император Тиберий
#5
Игорек

😂 сцук ну почему я не аферист, на таких лохопедах только и делать бабосики

Потому что ты не смелый и трусливый, раз такое спрашиваешь.

#6

Могу сказать по курсу программирования 1С. Не мошенники, но по соотношению цена\качество на 3-. Дорого и бестолково. Лучше от самой 1С проходить курсы. По дизайну - не заню.

#7

лучше бы купили курсы успешного успеха у блиновской. 😄

#8

Здравствуйте. Благодарим за выбор Skillbox. Хотим пояснить, что рассрочка действительно оформляется без переплат. Если вы сложите все платежи, то получите в итоге полную стоимость курса. Да, технически оформляется кредит, но проценты из него мы берем на себя, оформляя соответствующую их объему скидку на курс.
Договор же вы можете найти на нашем сайте, он всегда в открытом доступе. Если у вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, на hello@skillbox.ru — коллеги обязательно постараются вам помочь. Мы верим в ваш успех и удачный старт в новой профессии, готовы поддерживать на всех этапах обучения.

#9
Бабуин Трахарь

Нет, они не мошенники, я сам брал их курс программирования, и выучил питон с нуля. многие их хейтят и говорят что курсы тяжелые, но они просто идиоты которых так легко сбить с пути, они не готовы держать удар от жизни, а нужно идти к своей мечте. Если у меня получилось, то чем ты хуже, купи курс и иди к мечте, всем добра

Бабуин Трахарь, здравствуйте. Очень приятно встречать отзывы пользователей, которые смогли реализовать свои планы и достигли поставленных целей благодаря Skillbox. Желаем вам еще больше амбициозных идей и смелых решений по их реализации. Будем рады встретить вас в Skillbox снова.

#10
Гость

Ну, рассрочка это форма кредита. Что касается остального... никакие курсы ничего не гарантируют, они дают лишь базовые знания, всё остальное зависит исключительно от вас.

Здравствуйте. Мы с вами полностью согласны. В первую очередь все зависит от самого пользователя, а в остальном вся команда Skillbox готова поддержать и направить в сложных моментах обучения.

Гость
#11

Нет, не мошенники. Курс каких-то лекций Вам пробубнят и свою бумажку Вы получите, только вот знаний, которые можно использовать, у Вас не будет и никто Вас на работу с этой бумажкой не возьмёт. Она вообще никому не нужна. Но в остальном всё будет нормально.

#12
Бухие бухи

Могу сказать по курсу программирования 1С. Не мошенники, но по соотношению цена\качество на 3-. Дорого и бестолково. Лучше от самой 1С проходить курсы. По дизайну - не заню.

Бухие бухи, здравствуйте. Мы ценим обратную связь пользователей и приветствуем конструктивную критику. Расскажите, чего не хватило в обучении? Что нам стоит доработать в программе курса?

Гость
#13

Сейчас только ленивый не впаривает курсы, раньше популярны были курсы по игре на бирже, сейчас это не актуально стало.

Skillbox
#16
Бухие бухи

Посмотрите курсы от проекта https://курсы-по-1с.рф Это лучшее, что я видела из курсов, а я 18 лет в профессии. И цены не такие конские как у вас.

Спасибо, нам ясна ваша позиция.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: