Гость
Статьи
Студент-иностранец, 25 …

Студент-иностранец, 25 лет. Не работает

Доброго всем дня или вечера! В общем, ситуация такая. Парню 25 лет, студент-иностранец, четвертый курс меда. Не работает. Никогда не работал! Я его на порядок младше, но зарабатываю неплохо. Живет на отцовские деньги, основные общие расходы платим пополам. Попросил небольшую сумму взаймы, но, честно, мне обидно - я корячусь, что-то делаю, перед кем-то выслуживаюсь, а он может прикрываться своим статусом "виза работать не разрешает, а если устроюсь, то скачусь по учебе". Учится на платном. Встречаемся чуть больше двух лет, не знаю, что делать. Уже сколько раз просила его, уговаривала - давай будешь хотя бы репетитором, хоть какие-то деньги... Так нет же, "и без меня репетиторов гора".

Поясню сразу. Я некрасивая. Объективно. Идея-фикс - уехать заграницу, а тут вариантов легкого переезда не очень много. Естественно, любовь тоже есть. Вот думаю, нормально ли это, что он не работает? Следует ли бить тревогу?

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для европейца - нормально, они там до 35 лет малыши еще, несмышленыши, в 40 лет только юность начинается.

Гость
#2

Иностранец из какой страны?

Гость
#3

Деньги не давать ни в коем случае.

Гостья
#4

Из Перу, но жил и в Испании. Ментальность у них схожая

Гость
#5
Гость

Для европейца - нормально, они там до 35 лет малыши еще, несмышленыши, в 40 лет только юность начинается.

Не, 40 это еще в детсад ходят европейцы. Юность не ранее седых мудей и вставной челюсти там.

Гость
#6
Гостья

Из Перу, но жил и в Испании. Ментальность у них схожая

Гражданство какое? Перу беднее и неблагополучнее России.

Гостья
#7

Гражданство двойное. Да, насчет положения Перу знаю, но больше интересует Испания

Гостья
#8

Согласна, что денег давать не нужно, но под каким предлогом? Сказать прямо или схитрить? Не знаю, как и быть(

Гость
#9

На порядок значит вам 2,5 года.

Андрей
#10
Гостья

Из Перу, но жил и в Испании. Ментальность у них схожая

Какие же русские бабы позорные шелухи. Готовы с цветным аборигеном из бедной страны третьего мир спать и еще пахать на него, а от русских парней им горы златые надо.

Гостья
#11
Андрей

Какие же русские бабы позорные шелухи. Готовы с цветным аборигеном из бедной страны третьего мир спать и еще пахать на него, а от русских парней им горы златые надо.

Тшшш, не следует оскорблять меня и мой выбор)

Гость
#12

А с чего вы решили, что он вас куда-то вывезет? Отучится и забудет, дома и получше невесту найдет.

Science
#13
Гость

На порядок значит вам 2,5 года.

+1
Авторша - Работник года

Рр
#14
Андрей

Какие же русские бабы позорные шелухи. Готовы с цветным аборигеном из бедной страны третьего мир спать и еще пахать на него, а от русских парней им горы златые надо.

Россия и есть бедная страна третьего мира. Цвет кожи не имеет никакого значения. Только для дикарей если только имеет

Гость
#15
Гость

На порядок значит вам 2,5 года.

Это во-первых.
Во-вторых, как он модет работать если виза не позволяет?
3. Зачем рвать опу и работать, если есть деньги? Что б вам подарочки купить?
4. Это вам нужны деньги - вы и работайте. Вам нужно за границу - вы его терпите и даете. А ему все хорошо - папины деньги,ваш секас и ужин. С него только учеба.
Вывод: парень все правильно делает. А если умный,то после учебы в Испанию уедет без автора.

Гость
#16
Рр

Россия и есть бедная страна третьего мира. Цвет кожи не имеет никакого значения. Только для дикарей если только имеет

Вы не видели настоящих стран третьего мира. Где жрать нечего, вообще, и туалет с проточной водой - роскошь.

Гость
#17
Гость

На порядок значит вам 2,5 года.

Браво, хоть кто-то в курсе, а то ляпают все подряд. По теме: даже Испания бедная страна, про Перу вообще молчу, с чего вы вообще взяли, что вам что-то с ним светит, кроме постели?

норка
#18

перуанцы очень хитропопые приспособленцы и любят разводить девиц на деньги, особенно если рожей удался

Гость
#19
Гостья

Гражданство двойное. Да, насчет положения Перу знаю, но больше интересует Испания

В Испанию можете поехать по туристической визе, остаться нелегально и, если не поймают и не выдворят в течение трёх лет, получить вид на жительство.

гостья
#20

так он альфонс автор,тем более вы не красивая,они спецом ищут не красивых

Гость
#21
Гость

Россия и есть бедная страна третьего мира. Цвет кожи не имеет никакого значения. Только для дикарей если только имеет

Вы не видели настоящих стран третьего мира. Где жрать нечего, вообще, и туалет с проточной водой - роскошь.
съездите в глубинку России, там таких туалетов!

Гостья
#22

Окей, девушки, я вас поняла. Откуда же злобы столько)
Проблему, к слову, решили. Деньги нашел сам. Всем спасибо!

Гость
#23
Андрей

Какие же русские бабы позорные шелухи. Готовы с цветным аборигеном из бедной страны третьего мир спать и еще пахать на него, а от русских парней им горы златые надо.

Автор же все честно написала - несимпатичная, похоже, небогатая и без претензий. Выбрала того, кто выбрал ее. А русские парни как-будто такие непривередливые! У любого лимитчика спроси, какая девушка ему нужна, он скажет - с квартирой, машиной, красотка и умница. Не замечали?

Гость
#24
Гостья

Окей, девушки, я вас поняла. Откуда же злобы столько) Проблему, к слову, решили. Деньги нашел сам. Всем спасибо!

А где тут злоба? Перечитала все комменты, вижу только чистейшую правду без агрессии, которая Вам не по душе. Вас не обзывали, не ругали, все честно написали: Ваш МЧ отлично устроился, девушка есть, папа денег дает. У иностранцев в каждом селе по девушке, это норма. Не удивлюсь, если у него еще по две в Испании и в Перу, к ним наверное на каникулы приезжает. Закончит учебу, уедет насовсем. Это происходит в 90% случаев отношений с иностранцами. Если Вы не хотели этого слушать, зачем писали на честный анонимный форум? "Дайте человеку маску, и он скажет Вам всю правду", вот все и говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема