Гость
Статьи
Студенты на приеме

Студенты на приеме

Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к хирургк. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался хирург-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.Они сказали что это цстит. У меня теперь травма на всю жизнь(.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы *** отсюда сбежала , вас что силой удерживали ?, не понимаю

#2
Нара

я бы *** отсюда сбежала , вас что силой удерживали ?, не понимаю

оттуда *

#3

слушайте, да забудьте вы этот случай. Скажите себе, это были просто медики!! Я рожала когда, у нас студент в роддоме на практике был в родовом зале, ничего , пережила как-то

#4

Мне в больнице столько раз приходилось раздеваться перед разными врачами, студенты иногда тоже были, что сейчас вообще абсолютно пофиг на все это. Это медицина, так нужно, все. Не парьтесь.

👁👁
#5

фи, студентишки никакущие... Я бы сказала:

- Ну, двоечники, учитесь на мне, пока я жива!

Гость
#6

Насколько я знаю они не имеют права звать студентов без вашего согласия. Можете написать жалобу. А вообще расслабьтесь. Они это видят сотни раз. Это уже все медсестры (у врачей начинается практика уже после получения статуса мед персонала). Поэтому вы не первая они уже видели куча людей до вас.
Понимаю конечно неприятно. Но что такого случилось?
Студенты учились,
Вы были у врача,
Никакого не потребства только наука.
Видать в вас есть какие то комплексы и внутреннип осуждение, оно и вправду ни к чему, представьте если бы все отказывались, а как студентами учиться на практике? Им ж нужно иметь холодный ум, нужна какая то насмотреность в жизни, не паниковать и тп. Они и в морги ездят!) поэтому считайте что вы внесли вклад в науку. Перестаньте корить себя пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А нельзя было просто сразу отказаться?
Что ж, подай в суд на него.