Гость
Статьи
Мнение по поводу …

Мнение по поводу биоревитализации

Если есть косметологи, или люди которые разбираются, нужно ваше мнение. Сегодня делала процедуру биоревитализации ( вторую за свою жизнь). Очень смутило несколько моментов ( я просто сравниваю с первым разом когда мне делал другой специалист, но в той же клинике):
1. Препарат вводился как будто хаотично ( под глаза вообще не колола, уколы начинаются на 2,5-3 см ниже глаз, хотя в прошлый раз специалист поработал хорошо с этой зоной, у меня фото есть). На щеках,возле подбородка, носогубки,
2. Уколы были большими, то есть за один укол вводилось много препарата, было видно по большим отёкам. В прошлый раз папулы были маленькие и ровными рядами.

3. Обезболивающее ставили то же что и в прошлый раз, и сидела я с ним на лице перед процедурой столько же. Но когда мне первый раз делали, я кое где ощущала небольшие покалывания а тут она при каждом уколе такое ощущение что вводила иглу полностью, я еле перенесла эту боль.
4. После процедуры места уколов были больше похожи на оттеки чем папулы. Прошло 6 часов а они уже почти и исчезли ( в прошлый раз ушли за 2 дня).
5. Процедура введения препарата длилась 5-7 минут. Как по мне так это очень мало.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: