Гость
Статьи
Ломают карьеру - …

Ломают карьеру - против лома нет приема, окромя другого лома

Подскажите как быть: живу в маленьком городке на окраине вселенной,по образованию лингвист, местное население жалуется,что им не хватает учителей в школе и они через городские структуры мешают мне трудоустроиться по моему желанию. У меня высшее образование, я всю жизнь занимаюсь языками, после окончания университета отработала шесть лет преподавателем, знаю английский, итальянский, почему я должна ставить крест на своей карьере, только потому что местное население выбрало для жизни депрессивный район и очень нуждается в рабочие кадрах и ещё грозится вернуть всех студентов,которые уехали учиться в другие города...в школах такого уровня большинство лоботрясы и тунеядцы, а те единицы кто готов действительно учиться и сознательно это делает достойны того,чтобы жить в лучших местах, а незагибаться среди местной пьяни и криминала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не совсем понятно, вам не дают работать в городе чтоли?

Гость
#2

Лингвист не смог составить текст понятный читателю? Вам карьеру ломает низкий уровень интеллекта и вытекающее из него косноязычие.

Гость
#3
Гость

Лингвист не смог составить текст понятный читателю? Вам карьеру ломает низкий уровень интеллекта и вытекающее из него косноязычие.

Предыдущий комментарии тоже ваш?А вы случайно не один из тех,кто сначала топит, чтобы потом поменьше заплатить - в школе высокий интеллект не нужен...Просто гаси каждого, кто слишком высоко о себе мнения и кандидатов в учителя будет хоть отбавляй!

Гость
#4

вы же сами живете в "депрессивном районе", переезжайте и стройте "карьеру", какие проблемы?

Гость
#5
Гость

вы же сами живете в "депрессивном районе", переезжайте и стройте "карьеру", какие проблемы?

Я не сама сюда приехала, меня принудили и блокируют на сервере необходимые ресурсы для поиска работы. Чтобы переехать нужны финансы, а для этого сначала нужно устроиться и найти хорошую работу. Насильно учить никого не заставить, вон какого мужика уговорили пойти поработать в школу, так он там потом шесть месяцев дурака валял, изгалялся как мог,чтобы только его сняли с этой многострадальной должности...

Гость
#6

как можно принудить приехать???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: