Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после эксапела

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 03.04. был медикаментозный аборт, 05.04 пошли выделения были 4 дня, 16.04 был ПА в презервативе и он порвался и сделала тест и там 2 полоски, вторая слабая,но есть. 17.04 была на узи, в матке все пусто, рассказала гине что порвался, сказала выпить эскапел.спустя 38 часов выпила эскапел, все эти дни делала тесты, и все они были со второй полоской менее четкой, сегодня по календарю должны начаться мс, но их нет, и тест опять положительный. ПА был, но строго в презервативе и с фарматексом чередуя с ноноксинолом, после чего уже как 3 дня из за свечей начался цистит.Завтра иду на прием , уже не знаю что думать...это опять Б? ОК пробовала пить, не подходят они, перед абортом собиралась ставить спираль, но мс не пришли, а пришла беременность...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорри, а почему у вас такая необходимость ахаться даже после аборта и порванного презика? Мб следует все обдумать, подобрать надежную контрацепцию? Какой то ***..

Гость
#2

«Собиралась ставить спираль» так вот люди сначала ставят, а потом ахаются. Ну, я если что, про нормальных людей

Гость
#3

16 потрахались а 17 уже тест положительный. Во дела, чудеса просто

Гость
#4

Если 16 числа был секс, то 17 числа делать тест бесполезно. Тест показывает через 11 дней после даты предполагаемого зачатия. Значит прошлая беременность сохранилась. Узи, хгч, проверяйте. Не подошли одни ок, пробуйте другие. Их сейчас море. Или спираль.

Гость
#5

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией — если вы когда-либо будете против абортов, то она может иметь абортивное действие

#6

п.и-з=д5етц...... говорят что после медикаментозного аборта врачи не будут делать еще один.. но так как ты выпила эскапел то это опасно уже такое рожать.. но после аборта и должна быть задержка очень сильная, но то что есть полоска вторая хоть какая то слабая даже это ***... я бы посоветовала пластырь евра работает даже лучше таблеток как по мне и заморачиваться пить чт ото каждый день не надо, просто раз в неделю менять его и все с одной руки на другую

#7
Гость

Если 16 числа был секс, то 17 числа делать тест бесполезно. Тест показывает через 11 дней после даты предполагаемого зачатия. Значит прошлая беременность сохранилась. Узи, хгч, проверяйте. Не подошли одни ок, пробуйте другие. Их сейчас море. Или спираль.

Да я его сделала ради интереса с утра,перед узи,на узи все чисто показало,она сказала что скоро овуляция и секса потом не было больше неделе,по идее не должно быть Б

#8
CAT

п.и-з=д5етц...... говорят что после медикаментозного аборта врачи не будут делать еще один.. но так как ты выпила эскапел то это опасно уже такое рожать.. но после аборта и должна быть задержка очень сильная, но то что есть полоска вторая хоть какая то слабая даже это ***... я бы посоветовала пластырь евра работает даже лучше таблеток как по мне и заморачиваться пить чт ото каждый день не надо, просто раз в неделю менять его и все с одной руки на другую

Вторая полоска и была еще после аборта,врпч сказала что это норма,но сейчас уже 30 день цикла,а она все меня преследует,на прошлом узи у меня киста была в левом яичнике еще до аборта,возможно из за нее 2 полоска есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Будьте более осторожны, вам свое здоровье совсем не жалко. И почему сразу аборт выбираете, что у вас за ситуация такая, может пора рожать, если беременны.