Гость
Статьи
Слишком узкая

Слишком узкая

Интересует тема разрывов промежности/входа во влагалище. У меня почти с каждым партнером были небольшие надрывы кожи (где делается эпизиотомия), буквально пару миллиметров, но это крайне неприятно. И это никак не было связано с возбуждением. Недавно была у гинеколога первый раз. Перед тем, как она вставила расширитель, сказала «он вам не очень подходит по размеру, большеват», видимо меньше не было…. В итоге тоже надрыв. У меня что-то с эластичностью кожи или что? Боюсь представить, что будет со мной во время родов, если решу завести ребенка. У кого-то есть такАя проблема «слишком узкой …»…..

Mmmmm
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочница

#3

Дудь узкий

Индика это трава, а игра говно
#4
antioch44

Дудь узкий

так вот почему он такой)))

ДетиСеренгети
#5
Индика это трава, а игра говно

так вот почему он такой)))

Потому что Дудь

Гость
#6

Надрежут при родах.

Гость
#7

Во первых, гинеколог всегда вставляет расширитель ,смазанный гелем, для мягкого скольжени и разрывов быть не должно. У них размеры расширителей S, M, L. Но S-кой они почти не пользуются, любят расширять побольше. Мне тоже очень неприятна эта процедура,тк у меня тоже очень узкое.

Гость
#8

А вы склероатрофический лихен исключали? Почитайте про него, то что у вас так рвется это явно не норма.

Гость
#9

Что-то с эластичностью кожи, узкость тут не причем.

#10

щас на тебя налетят мужики--любители це...лочек !!

#11
antioch44

Дудь узкий

ДУДЬ ???? ЭТО ЗНАЧИТ ВДУВАТЬ ЧАЩЕ ??? И ВСЕ РАСШИРИТСЯ ??-- так ей и напиши-----пусть дает чаще мужикам ! они быстро развальцуют ей писю !!

#12
Гость

Надрежут при родах.

ага-----------они там такие тетки и дядьки злые в этом учреждении !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Что-то с эластичностью кожи, узкость тут не причем.

не помажешь не поедешь !---------------

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: