Гость
Статьи
Кто принимал дюфастон?

Кто принимал дюфастон?

Была задержка 2 недели , по узи мультимедийные яичники из за этого задержка сказали пить дюф с 14 по 28 по 1 таблетки и фемостон 2/10 пить непрерывно дюф пропила месячных нет я в панике самочувствие ухудшилось постоянно хочу спать и нечего не могу есть

Катся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, яичники бывают мультифолликулярные. Я принимала и принимаю дюфастон, всё нормально было, месячные нормально приходили. На фемостоне тоже всё приходило вовремя. Если вы не беременна (потому что это не противозачаточные), то идите к врачу, наверное вам просто именно эти таблетки не идут.

Гость
#2

При чем тут кто принимал дюфастон? Миллионы. Я по 4 штуки пила

Гость
#3

Я принимала тоже при задержке, месячные приходили на 10 день приема, но как-то не пришли, оказалась беременной, но я так и планировала

Гость
#4

если месячные при дюфостане не пришли то это очень плохо.у вас болезнь

Гость
#5

Пила 10 дней 2 раза в день по 1таб. с 16 по 25 день цикла. Месячные пошли на 9 день после отмены препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

10 дней пьешь, и в течение следующих 10 дней должны прийти месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: