Гость
Статьи
У самурая нет цели …

У самурая нет цели только путь

Здравствуйте дамы. Почему ваше поведение и настроение, неизбежно привязаны к менструальному циклу?
А всё ваша жизнь вращается только вокруг репродуктивной функции?
Будем честны, всё остальное для вас - вторично. Главное ведь для вас - это заприметить ресурсного самца, захватить его внимание, дать ему, оплодотвориться и родить? И можно на новый круг.
Я не прав?
#отношениявреальнойжизни

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Карл, биологию изучи. Это по поводу циклов. + узнаешь что самки всегда ищут себе самца способного род поддерживать и защищать

Непсихолог
#2

ну, это тоже самое что сказать что ваша цель сударь оплодотворить каждую самку которую вы видите в своем поле зрения и мысленно вы этим и занимаетесь.

ах да...
и еще убивать соперников! насмерть)

ГостЪ
#3
Yar525

Карл, биологию изучи. Это по поводу циклов. + узнаешь что самки всегда ищут себе самца способного род поддерживать и защищать

Это в природе так, а у баб, оторванных от природы, главенствуют её бесконечные хотелки..., где дети не цель, а средство.

Гость
#5

И каков же твой путь самурай? Пост подходит к концу )

#6

Судя по Вашему посту, собственное воспроизводство - это как раз и есть наша цель. Посему, название темы вводит в заблуждение.

Гость
#7
Гость

И каков же твой путь самурай? Пост подходит к концу )

Посадить печень , вырастить пузо и построить тещу

Гость
#8
Yanayana

Судя по Вашему посту, собственное воспроизводство - это как раз и есть наша цель. Посему, название темы вводит в заблуждение.

Или сам процесс

#9

Конечно не прав. Самца нынче ищут не оплодотворения ради, а чтоб помогал самец, самооценку прокачивал, денюшки давал, развлекал.
Вообще мы не крутимся вокруг своего цикла, но самочувствие от него зависит, потому как гормональный фон меняется. А не менялся бы, так все жили бы как жили.

#10
Гость

Или сам процесс

Ну, строго говоря, собственное воспроизводство - это и есть главная глобальная цель человечества. И мужчин, в том числе. Иначе, род человеческий иссякнет. Почему Вас это смущает?

Гость
#11
Yanayana

Ну, строго говоря, собственное воспроизводство - это и есть главная глобальная цель человечества. И мужчин, в том числе. Иначе, род человеческий иссякнет. Почему Вас это смущает?

Меня не смущает

#12
Гость

Меня не смущает

Ах, Вы не автор, пардон 😊

Гость
#13

Ни когда не понимала как это, что бы настроение от менструации зависело). Мне 38 и ни разу в жизни я не привязывала и вообще не думала даже привязывать своё настроение к чему бы то ни было. Кому то без солнца плохо, у кого-то пмс, климакс и т.д. Я считаю что это как приметы, увидел чёрную кошку перебежавшую дорогу, потом любое событие к этой кошке привязал. Так что не знаю что такое пмс.
Насчёт самцов и оплодотворения. Мне не надо ни каких детей, у меня есть 1 и я сразу поняла что он один и останется, родила в 17. Зарабатываю сама, захомутать ни кого не пытаюсь, расстаюсь с мужчинами почти сразу как только понимаю что всё, этот этап закрыт, появились вещи с которыми не хочу, не готова мириться. Пора переворачивать страницу жизни. Замуж зовут меня, а я отказываюсь. От мужчин не жду золотых гор, главное что бы нравился внешне, был работящий, был достаточно терпеливый без проблем с нервами.

Гость
#14
Гость

И каков же твой путь самурай? Пост подходит к концу )

Путь нищего самурая на солях и пивке - у мамки в хрущике бредом бзззздеть на вумансру 🤣👍

Гость
#15
Гость

Ни когда не понимала как это, что бы настроение от менструации зависело). Мне 38 и ни разу в жизни я не привязывала и вообще не думала даже привязывать своё настроение к чему бы то ни было. Кому то без солнца плохо, у кого-то пмс, климакс и т.д. Я считаю что это как приметы, увидел чёрную кошку перебежавшую дорогу, потом любое событие к этой кошке привязал. Так что не знаю что такое пмс.
Насчёт самцов и оплодотворения. Мне не надо ни каких детей, у меня есть 1 и я сразу поняла что он один и останется, родила в 17. Зарабатываю сама, захомутать ни кого не пытаюсь, расстаюсь с мужчинами почти сразу как только понимаю что всё, этот этап закрыт, появились вещи с которыми не хочу, не готова мириться. Пора переворачивать страницу жизни. Замуж зовут меня, а я отказываюсь. От мужчин не жду золотых гор, главное что бы нравился внешне, был работящий, был достаточно терпеливый без проблем с нервами.

Как это? А дед думал ты обслуживать побежишь его вялый 🤣 домкратом поднимать 🤣 другой рукой варя борщ потребленцу

Гость
#16

И что, тебя задевает, что ты на ресурсного самца не тянешь и никому кроме мамы не нужен? Ну поплачь🤷. Еще только нам не хватало перед каким-то чм*м на женском форуме оправдываться и что-то доказывать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Вопрос из разряда почему вода мокрая, а соль соленая. Сколько годков то тебе?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: