Гость
Статьи
Кто принимал дюфастон, …

Кто принимал дюфастон, вы поправились?

Врач сказала, что препарат может вызвать отечность. Но мне кажется, я уже начала поправляться. А еще два месяца пить :((( А у Вас как?

Мэг
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я пропила всего лишь один курс,но заметила что есть хотелось постоянно,и поправилась на пару кг,хотя врач уверяла.что лекарство ничего не вызывает))

Одинокая
#2

не на грамулечку

Гадина
#3

похудела

Гость
#4

Он НЕЗАМЕТНО повышает аппетит и как то не так с ним. Сейчас у меня для лечебных целей кольцо Нова Ринг. Небо и земля. С кольцом - летаю, за месяц ушли 5 кг. К Дюфастону не вернусь никогда.

Nura
#5

Мне назначили при угрозе выкидыша, пила месяца 3. Прибавила 4 кг. Сейчас на 6м месяце, слава Богу не пью его, но теперь у меня вес больше положенного из-за этих 4х кг. Ужас в общем :(

Ирина
#6

нет

Гость
#7

я поправилась и растяжки появились

#8

вообще от него аппетит пропал, ходила костями гремела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#9

я пропила 3 месяца, никаких изминений в весе не произошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: