Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Пролечилась от цистита, все анализы в порядке как у уролога, так и у гинеколога. Но утром, после того как проснусь небольшое жжение при мочеиспускании, совсем небольшое и только утром, в остальное время все нормально. Может ли это быть связано с гормональным сбоем? Месячные по 8-9 дней, сухость влагалища, секса вообще не хочется. Назначили курс гормональных, сказали якобы установится цикл и все нормализуется, но сексом все равно больно заниматься. Подскажите у кого так было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При нехватке эстрогена бывает сухость слизистой и циститы. От сухости и секс болезненный. При климаксе та же фигня. Как начнёте принимать гормоны, ситуация исправится. А пока лубриканты используйте, с сексом проблем не будет. Они сейчас на водной основе, с полезными компонентами для флоры.

Автор
#2
Гость

При нехватке эстрогена бывает сухость слизистой и циститы. От сухости и секс болезненный. При климаксе та же фигня. Как начнёте принимать гормоны, ситуация исправится. А пока лубриканты используйте, с сексом проблем не будет. Они сейчас на водной основе, с полезными компонентами для флоры.

В том то и дело, что две недели принимаю Джес и две недели мажет и сухость. Лубрикант не помогает. Боль все равно есть.

Гость
#3
Автор

В том то и дело, что две недели принимаю Джес и две недели мажет и сухость. Лубрикант не помогает. Боль все равно есть.

Мазня - это нормально при начале приёма ОК. Организм перестраивается. Время нужно. Перестройка может длиться до трёх месяцев. А вот если и потом жалобы будут, значит, это препарат вам не подходит.

#4

Здравствуйте, тоже столкнулась с проблемой гормональногой сбоя, цикл прекратился на целых два месяца, сходила к гинекологу, сдала анализы,она прописала витаминный комплекс но он не помог совсем, а потом вместе с молодым человеком решила попробовать просто начать с того что очистить организм и наладить его функцию и попробовали курс очистки coral detox от coral club и через неделю прохода программы началась менструация, и ещё что было для меня удивительнее что болей в первый день менструации как это у меня обычно бывало не было, и вот теперь я пошла повторно сдала анализы гормональный фон в порядке, и с молодым человеком все супер ^^.Просто нужно не бежать покупать гормональные а начать с того чтобы очистить свой организм и дать ему возможность работать полноценно , четко и без сбоев, если вас этозаинтересовало можете написать мне на почту daria.mar.cc@gmail.com и я расскажу подробнее ,потому что хочу помочь тем женщинам и девушкам которые оказывались в такой же ситуации как и я :)

Елена
#5

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Алена
#6

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: