Гость
Статьи
Признаки психопата

Признаки психопата

Я не ощущаю ничего, я не испытываю эмоций, я не могу радоваться за других, я не плачу на похоронах, мне просто плевать. Из за этого я не чувствую людей вокруг себя живыми, они все будто нас которые существуют для того, чтобы сделать жизнь реальной меня лучше, я не думаю что другим больно, грустно, хорошо, весело, приятно, они все не живые создания, к которым у меня нет ни капли привязанности. Я не испытываю чувство вины, когда пользуюсь другими людьми, мне не жалко тех, кого я обижала. Вся моя жизнь выглядит серой и абсолютно пустой, я вообще не представляю как это испытывать эмоции, наверное здорово. Я могу часами пялиться в стену без движения. Я вообще не знаю для чего я живу, для чего я ем, умываюсь по утрам, хожу в туалет, убираюсь дома, читаю, учусь. Недавно я услышала что у меня есть симптомы психопатки, но я не верю. Как вы думаете, что это может быть?

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это далеко не признаки психопата, так что на этом можете выдохнуть. Но у вас очевидно есть проблемы. Я не клинический психолог чтобы что-то утверждать, но он вам нужен. Это может быть как какой-то расстройство, как и серьёзная депрессия. Так что не сидите зря и ищете специалиста, который вам все точно расскажет.

Гость
#2

Всегда были такой?
Когда сложная жизнь, мне хотелось быть такой, потому что слишком эмоциональная

Мегера
#3

Симптомы есть, конечно, но их мало. Больше похоже на эндогенную депрессию. Обратитесь е психиатру если вам так кажется. Психопатия также не входит в перечень официальных медицинских диагноз. Это скорее антисоциальное расстройство личности или

Мегера
#4
Мегера

Симптомы есть, конечно, но их мало. Больше похоже на эндогенную депрессию. Обратитесь е психиатру если вам так кажется. Психопатия также не входит в перечень официальных медицинских диагноз. Это скорее антисоциальное расстройство личности или

Не дописала и отправила, прошу прощения. В общем сгоняйте к врачу. У меня у самой АСРЛ и еще пвр штук, но я не веду себя как быдлятина.
А еще все ваши симптомы можно по отдельности привязать к чему-то другому. В общем без справочки от врача это только симптомы и то не особо указывающее на это расстройство.

#5

Это симптомы скорее депрессии.
Шкала депрессии Э. Бека
https://onlinetestpad.com/ru/test/3935-shkala-depressii-e-beka
покажет, насколько депрессия присутствует и ее глубину.
Дальше можно будет заняться психотерапией (КПТ).

По пи здим
#6

Недавно шел мимо помойки там бомж копается , я ему просто достал и дал сникерс с лесным орехоом, что съесть после трениьки хотел и вложил в руку, он мне даже спасибо не сказал, а я даже себя виликим и сделавшим добро не почувствовал, просто решил что так надо и все.Можеь не чувствовать это уже мудрость.

Monika
#7

Похоже на клиническую депрессию

Гость
#8

К психиатру сходите, он скажет, что с вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Много психологических блоков, закрываетесь, я так тоже могу иногда, но умышленно. Надо понять кто вы есть и что такое весь мир, понять, что ничего на самом деле нет, и вас тоже, тогда вы сможете освободить душу от груза и сразу станет легче, станете невидимы, не будете растить и утяжелять ваши образы в голове, иллюзии, чем сильнее привязка, тем тяжелее образ и они всегда груз. Учитесь быть собой, ваше естество это быть невидимым для любой формы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: