Гость
Статьи
Пугаюсь резких звуков

Пугаюсь резких звуков

Какой бы звук это не был,чей то кашель,чих,дети,автобус,стук,резкое движение,а уж тем более громкие звуки ... Постоянно дёргаюсь, появляется тремор головы и рук,бьётся сердце и после поднимается давление,синеют руки и конечности..не могу смотреть в глаза при разговоре меня пугают внешние факторы,сколько слез было на счёт этого,и к психологу ходила и щитовидку проверяла,уже пора идти сердце проверять..может быть у кого то тоже такая проблема? #здоровье #психология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими симптомами к психиатру нужно идти.
У аутистов так же. В глаза не могут смотреть, не переносят громких звуков. Тот же синдром Аспергера.

Гость
#2
Гость

С такими симптомами к психиатру нужно идти.
У аутистов так же. В глаза не могут смотреть, не переносят громких звуков. Тот же синдром Аспергера.

🤣 мне иногда тоже кажется,что я артистка,будем правдивы

Гость
#3
Гость

🤣 мне иногда тоже кажется,что я артистка,будем правдивы

Во, еще и галлюцинации! Верно вам выше указали, куда идти надо.

Гость
#4
Гость

Во, еще и галлюцинации! Верно вам выше указали, куда идти надо.

Ну Т9 исправил,что ж вы цепляетесь к каждому слову? Шутка смешная,посмеялись

#5

Обязательно покажитесь врачу, начать можно с невролога, с подобным я наблюдалась параллельно у невролога и психотерапевта. Прошла обследование, пропиваю препараты, если опять тревожно становится, ночью не спится спасает валокордин, плюс фенибут курсами пропиваю. Не стоит запускать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Елена Касьянова (Кузнецова)

Обязательно покажитесь врачу, начать можно с невролога, с подобным я наблюдалась параллельно у невролога и психотерапевта. Прошла обследование, пропиваю препараты, если опять тревожно становится, ночью не спится спасает валокордин, плюс фенибут курсами пропиваю. Не стоит запускать

Данную проблему кому не скажу часто обесценивают,говорят что у кого то и по хуже ,кто то сидит и умирает а у меня всего лишь какая то "подростковая" трясучка,мама сказала что этим заниматься не будет,к неврологу без родителей разве можно? Если да,я сама схожу.. но если назначат препараты наврятли мама захочет их купить,точнее вообще не захочет и скажет что я все выдумываю.При этом я очень страдаю от этой проблемы и начинаю впринципе все свои проблемы обесценивать,я не знаю что мне делать в моей ситуации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: