Гость
Статьи
Как справились с …

Как справились с депрессией?

У кого была депрессия и подавленное состояние, как вы побороли это состояние ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пойти траншеи копать. Поможет - 100%.

Гость
#2

КПТ

Гость
#3

Ты просто ленивая

#4

От чего депрессия?

Автор
#5
Гость

Ты просто ленивая

Пшлнх

Автор
#7
antioch44

Ленивая ПЗДА

Желаю тебе в следущей жизни подыхать от депрессии и пойти повеситься

Автор
#8
Вопрос

От чего депрессия?

Всё плохо

А
#9
Автор

Всё плохо

Что именно плохо? У меня подавленное состояние и депрессия от того, что у меня нет отношений, мужа семьи, все бесит дико. Что приходится жить с мамой, вместо того чтобы строить свою жизнь. Она меня раздражает.

#10
Автор

Всё плохо

Но есть же причина этой депрессии? От сюда и нужно исходить как с ней справиться.

#11

Самое распространенное это отвлечь себя чем то( любимым делом). Или сходить куда нибудь. Найти плюсы в жизни. Обесценить минусы.

Гость
#12
Автор

Пшлнх

Сама такая .

#13
Гость

Сама такая .

Автор жжот))

Автор
#14
А

Что именно плохо? У меня подавленное состояние и депрессия от того, что у меня нет отношений, мужа семьи, все бесит дико. Что приходится жить с мамой, вместо того чтобы строить свою жизнь. Она меня раздражает.

То же самое. Только еще у меня отец с ноткой деспота и чистоплюй. Всё должно быть убрано немедленно. Не успеваю поесть, сразу тарелки выхватывает и бежит моет. На меня орет если что-то не убрано. У человека паранойя чистоты вообщем. Жизни никакой. Мать на работе целыми днями, а я с отцом торчу, так как на работу не берут. И мне скоро 30.

#15

С помощью психолога (КПТ).
Для начала: Шкала депрессии Э. Бека
https://onlinetestpad.com/ru/test/3935-shkala-depressii-e-beka
покажет, насколько депрессия присутствует и ее глубину.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Мария
#16

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

#17

Если точно депрессия, то это только терапией лечится у психиатра. Пройдите тесты Бека на депрессию и если по итогу средняя или высокая степень, то записывайтесь к врачу.
Если по тестам слабая, то у Вас не депрессия, а тревожность, уныние или тп состояния. Тут успокоительные могут помочь и убрать причину тревожности.

Ирина
#18

Если это действительно депрессия клиническая (а не приступ плохого настроения), то только психотерапия (не психолог) и психиатр выписывает лекарства, помогает И это надо лечить, чем быстрее тем лучше.
.

Гость
#19
Вопрос

От чего депрессия?

От жизни, отчего ж ещё

Миа
#20

У меня было подавленное состояние. Пила нормотим, отдыхала, перестала смотреть новости и общаться с неприятными мне людьми, и постепенно мое состояние выровнялось.

#21

Изучение нового окрылило ..
Занялась астрологией профессионально .. а хотела простотпосмотреть об этом и каа загорелась ...
Потом заметила ,чтт встаю и сразу мысли сигануть за ноут ,продолжить урок ..
Потом опять ..

Следом внешность .. резко думаю ,че ща цвет уже на голове ..в один день покрасилась ,сходила в солярий ,заказала полоски для отбеливания зубов .. все в комплексе очень красиво

Подом думаю ,них ..себе бардак дома ..это было самое тяделое ..даже не бардак ,а не на местпх полоденные вещи ..тапие как расческа на кухне ,ключи от кв в трусах ..ну депрессия ..
Все поправила ..

И поняла ,что я тупо до этого в депрессии была ..
Началось с учучения нового ,интересного

#22

Изучения...
Дело не в инстт,заработке .. когда оно выстрелит неизвестно..

Мне просто это очень очень всегда нравилось ,а руки не доходили

#23
Автор

Всё плохо

Все пройдет.. и три года .. и вы де все равно решите то ,что сейчас происходит...и окажетесь где-то...не будете же так же лежать :)
Это сейчас кажется, что проблема ***...
Вы потом будете жалеть о времени .
Вставайте !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Автор

То же самое. Только еще у меня отец с ноткой деспота и чистоплюй. Всё должно быть убрано немедленно. Не успеваю поесть, сразу тарелки выхватывает и бежит моет. На меня орет если что-то не убрано. У человека паранойя чистоты вообщем. Жизни никакой. Мать на работе целыми днями, а я с отцом торчу, так как на работу не берут. И мне скоро 30.

Ну отец пстхопат и специально выхватывает .. делает с вами что хочет ,раз без работы..есть у родственников такое .
А где смогли бы работать ? Вам нужен переезд ,если в вашем городе работы нет ..
Курьером достависта ..там не тяжелый груз .без формы .
А потом эти деньги вкладывйте на то ,чем зотите потом заниматься .. работая на себя ..
А курьер ,ни коллектива, ни нервов ..
Жить пока с кем то в кв /комнате /хостеле ..потом съедите ..

Съехать от родителей! Вот где конец вашей депрессии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: